ну блин. В стим саппорт писал, не ответили. КАК БЫТЬ УЭЭЭЭЭЭ...

Капрал Вега Гуру (4959), на голосовании 8 лет назад
Я забыл PIN-Код от семейного доступа в Steam. Мы с другом решили поделиться играми, все нормально. Но потом я уехал в отпуск и напрочь забыл ПИН-Код. Как восстановить? Чего делать? Когда нажимаю "Я забыл PIN-Код" и нажимаю отправить письмо на почту то оно не приходит а просит этот гребанный Пин Код, КАКАЯ ЛОГИКА ДЕЛАТЬ ФУНКЦИЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПИН КОДА И ПРИ ЭТОМ ЗАПРАШИВАТЬ ЭТОТ ПИН КОД КОТОРЫЙ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ААААА! ТУПОЙ СТИМ!
Голосование за лучший ответ
Артем Исаков Ученик (102) 8 лет назад
Переустанови стим и сделай тоже самое . это лаг программы
Капрал ВегаГуру (4959) 8 лет назад
Я уже читал на форумах что восстановить пинкод нельзя. Я переустанавливал миллион раз! ааааа
Кирилл Николаев Оракул (72943) 8 лет назад
Суть в чём - если ты писал в техподдержку, они помогут, просто писать надо было на английском языке и сразу предоставляя всю информацию нужную для подтверждения факта владения аккаунтом. В противном случае сапорт будет около месяца с твоей заявкой возиться.
Капрал ВегаГуру (4959) 8 лет назад
Окей. Отправлю письмо прямо на почту и не через стим. С паролем логином. Почтой, паролем от почтой. Вот тогда помогут? Письмо писал на английском.
Кирилл Николаев Оракул (72943) Ну, как минимум, через неделю тебе придёт "если у вас имеются диски с играми, ключи которых были активированы на данном аккаунте - приложите их фото" ну или похожий вопрос про карту, прикреплённую к акку. Знание логина-пароля в данном случае вообще ничего не говорит, ибо у стима больше степеней защиты.