Нужна программа для Мака OS X - аналог обычного просмотрщика фото (как на виндоус).

blackscorpion Мастер (1391), закрыт 9 лет назад
Перешел на мак с винды - теперь ищу аналог легкого просмотрщика как на виндоус. смысл в следующем имеется внешний диск на нем фото, их надо переодически просматривать, в обычном просмотрщике их сначала необходимо выделить потом выбрать открыть в чем и только потом можно их просматривать листая курсором, так вот необходима такая программа которая будет максимально приближена к просмотрщику видоус
Дополнен 9 лет назад
Я гуглил и смотрел все сравнения- хотелось бы рекомендации живых людей а не банальных ссылок - спасибо )
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вот на этом сайте выбирайте программуhttp://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1559
Остальные ответы
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 9 лет назад
blackscorpionМастер (1391) 9 лет назад
Я гуглил этот вопрос - очень много советов - но нужна рекомендация человека кто пользовался поскольку сложно судить по всем этим тестам (((