Какой продукт вы считаете самым вкусным деликатесом? Напишите 1-3 продукта. Например: мясо краба...

IST Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
По возможности пишите информативно. Что бы можно было пойти - купить и попробовать )
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Хлеб, вода и соль - все остальное приедается.
Остальные ответы
Юсуф Селимов Гуру (4908) 9 лет назад
курица. рис. репчатый лук. и пусть весь мир подождет.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 9 лет назад
и кари еще))
Татьяна Мастер (1362) 9 лет назад
Морепродукты и настоящий шоколад)
ангел панкратова Профи (520) 9 лет назад
для меня это раки, корюшка,
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) 9 лет назад
например: мясо краба
GQМастер (1287) 9 лет назад
а посылку можно оформить
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200102) если бы я продолжала жить на Камчетке, то с радостью... только вот на Кубани крабы не ловятся
яУченик (234) 9 лет назад
люкс
Але Кс Гуру (3393) 9 лет назад
Борщ, сало, чеснок. И даже не надейтесь я живу не на Украине.
Южная НочьОракул (59721) 9 лет назад
Судя по цене - чеснок деликатес, цена за 200р. перешла.
Але Кс Гуру (3393) Да и сало не копейки стоит.
ЛюдмилаОракул (94732) 9 лет назад
Борщ кто готовит. а то может быть рецептом поделитесь, и мы полюбим ?
татьяна ларина Мудрец (12637) 9 лет назад
розовый помидор с грядки, запеченый на углях сибас
Мария Попова Мыслитель (5479) 9 лет назад
мы едим строганину (свежезамороженое мясо), кровяную колбасу (кровь пополам с молоком вареная) и... пенки молочные маслом сливочным политые...: -)
Унесенная ветром.Гений (87811) 9 лет назад
я думала такая еда только для меня деликатекс
GQМастер (1287) 9 лет назад
нас уже 3-е
Мария Попова Мыслитель (5479) Жизнь штука веселая)
ТаняМастер (1775) 9 лет назад
где такое едят? на севере?
srkgbrsei ugisr Знаток (297) 9 лет назад
Жареная курица с картафаном, суп- лапша, борщ, с луком/чесноком и сальцом. Шашлык-машлык, и тд.
P,S Я не хохол, чистый русский.
F L I N TУченик (148) 9 лет назад
хохол хохол
Олеся Мыслитель (9527) 9 лет назад
Черная осетровая икра, строганина из муксуна, жареный папоротник.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 9 лет назад
Пушеная сьомга и салат из салата Айсберг, помидоров, огурцов, консервированной кукурузьi и консервированного тунца.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
Я не пробовала мясо краба и фуа-гра. Пока я их не пробовала, они для меня самый вкусный деликатес. И черная икра. Ее я пробовала. Давно, к сожалению.
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
икра Алмас, трюфель, и сыр Талледжио
Андрей Андреев Ученик (211) 9 лет назад
Мясо краба.
Раки.
Так же устрицы.
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
нет таких, всё зависит что и за чем есть. попробуйте шоколадную конфету с кусочком солёной селёдки и только тогда поймёте вкус шоколада
tmn gll Просветленный (22921) 9 лет назад
мясо краба не пробовала, а из того, что знаю - раки.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 9 лет назад
раки не хуже!
Лина Мыслитель (5627) 9 лет назад
Судя по ценам сейчас -половину продуктов-это деликатесы деликатесные..)))
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Блины с икрой, балык осетрины, земляника со сливками, коньяк Hennessy
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
Омуль, Муксун, Мидии
Группа ФммПрофи (503) 9 лет назад
картофель, курица, морская капуста
Людочка МальковаУченик (129) 9 лет назад
мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо мясо