Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где рекламировать продажу авто: на одной доске объявлений авито 590 руб. или на 20-30 автомобильных сайтах за 500 руб.?

Рустам Габбасов Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Говорят на авито объявление висит 1 день и дальше все равно уходит из-за появления новых, что не хорошо, все таки почти 1 тыс. руб. платишь.
На автомобильных хотя бы в соц. сети дублируется и висит долго, и еще на авто. яндекс попадает.
Все это можно сделать через сервис Автослив.
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
30
17
26
Комментарии
Артур МарковЗнаток (382) 9 лет назад
Лучше бесплатные объявления делать, если не даст результата - то уже платные, и советую на auto.ru и drom.ru разместить - по-моему, самые популярные сайты
Алексей ©Гуру (2838) 9 лет назад
Авито и без денег продает неплохо...
Рустам Габбасов Ученик (224) Вопрос ведь не в авито - просто хочется узнать конкурентны ли наши российские автомобильные сайты, если объединятся? Отдельно - я думаю это нереально.
Кустышев СергейУченик (171) 9 лет назад
Лучше разместить на 30 автосайтах) Больше человек смотреть будут
OSAГуру (3592) 9 лет назад
Продавал все авто на авито, платил смс-кой 30 рублей всего.
Звонили и так, дофига...
Айрат КадырмаевМастер (1138) 9 лет назад
скрытая реклама сервиса - автослив )))
Дмитрий КостюкМастер (1925) 9 лет назад
Больше размещенных объявлений - больше покупателей.
Рустам Габбасов Ученик (224) Логично
Игорь ФурмановПросветленный (39584) 9 лет назад
Можно обновлять каждый день, и оно будет свежее
DyNMXИскусственный Интеллект (177836) 9 лет назад
Можно держать объявления на 3-4 сайтах, больше смысла не вижу. avito.ru auto.ru drom.ru ну и может быть am.ru. Платить за объявления я вообще смысла не вижу.
Рустам Габбасов Ученик (224) Это понятно. Вопрос в том когда, надо срочно продать. Вообще вопрос в том, куда лучше направить эти единственные: 500-600 руб. на карте - в доску авито или 30 автомобильных сайтов?
Дмитрий КотвицкийЗнаток (347) 9 лет назад
Я думаю авито, самы многочисленный сайт по продажам авто)
макроподПрофи (580) 9 лет назад
Лучше бесплатно на Дроме!
пулть kp.ssМудрец (10509) 9 лет назад
Ирр ру авито и еще продублируй свое обьевления в соседних регионах так будут больше охватт аудитории
Вячеслав НекрасовУченик (196) 9 лет назад
я если бы искал машину, то сначала на авито полез бы