какое будущее ждет? Валерьян 01.09.96

Неизвестный Незнаю Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас ждёт счастливое семейное будущее.
Остальные ответы
=) Знаток (385) 8 лет назад
светлое и безбедное
Даша Слепых Ученик (104) 8 лет назад
Если посмотреть что даже школьникам доступны наркотики то будущее у нас будет очень плохим
Oles1k Знаток (309) 8 лет назад
в етом и следующем месяце остерегайся котов
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818870) 8 лет назад
3кубков 2 пент дама пент- встречи общение приятное будет в кругу друзей у него, девушка вышла шатенка с которой будет общение но там еще ничего такого не определено нет уверенности в будущем
Источник: карты таро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
впереди у Вас — рост энергетики, полное восстановление, прекрасный ритм личностного роста.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
В ближайшее время очень возможна смена места жительства. Предстоят важные встречи. Ваш успех зависит от способности работать с другими.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450692) 8 лет назад
Возможны небольшие финансовые волнения. Возможна очень хорошая карьера. Есть знак больших потенциальных способностей.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Особых кардинальных перемен не будет. Все как обычно. Вы любите и умеете общаться и своим общением привлекаете к себе симпатии окружающих, но себя связывать какими-то обязательствами не торопитес
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Стремитесь к полному покою. В мае вы будете в ожидании перемен, которые вас взволнуют. Успокоитесь когда это будущее будет рядом. У вас есть способность воздействовать на людей силой мысли. Так что месяца хорошие у вас идут. Как вести себя и реагировать?.. С радостью всех и всего ждать в гости, радушно. Не боясь. Позитивно и все сложиться хорошо
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 8 лет назад
Вижу разрыв в отношениях, хитрость, Должен из прошлого вынести урок.