GTA 5 через 13 дней... Или нас опять прокатят? Как вы считаете? Нас прокатят?

Luxury in Russia Гуру (3208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В этот раз вас не прокатят.
Остальные ответы
Nikelos Знаток (370) 9 лет назад
Выйдет уже: D
NikelosЗнаток (370) 9 лет назад
Точно: D
Nfkh 123nfqyfУченик (105) 9 лет назад
Купи Xbox360 и играй как я, а на ПК осталось только ждать!)
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3700) Играть с мыыыыльной графикой. Заплатить за сам иксбокс, за саму ГТА. В сумме минимум 10к. Ещё место нужно найти под него, всё время перед телеком сидеть. Привыкать к геймпаду. И т. п. и т. д.? Нет уж.
АдминПрофи (568) 9 лет назад
14 апреля выйдет гтаха
Віталік ЛучинЗнаток (453) 9 лет назад
согдасен в интернете ужэ есть платные версии но 14 апреля будет доступно бесплатно
что?! Все версии игры платные, а бесплатные это уже пиратские
PENDULUMГуру (4352) 9 лет назад
Ля-ля-ля, три рубля
Росла в поле конопля
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
никита быковУченик (215) 9 лет назад
выйдет 100
Артём ЗацепинПрофи (528) 9 лет назад
"Она уже вышла вот уже играю"
Ильдар ДосаевЗнаток (437) 9 лет назад
Гта 5 выйдет! на оффциальном сайте рокстар были скриншоты.

(я так думаю что выйдет. у меня пк топовый)
О да! Топовый, 2X GTX Titan Z. Core i7-5960X. 64 gb DDR4, ASRock X99M-Killer. Не умничай)))
Zzzebra Гений (60607) 9 лет назад
Уже нет
Цветков ЯрославЗнаток (363) 9 лет назад
все кто знает о гта 5 ждут когда она выйдет на пк
Zzzebra Гений (60607) Во-первых, к чему ты это сказал? Во-вторых, у меня гта на ps, мне все равно выйдет она на пк или нет
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
DANGER|SLONПрофи (688) 9 лет назад
а она взяла и вышла
Никита Ученик (174) 9 лет назад
компания рокстар выложила на своей оф. странице что гта 5 на пк выйдет 14 апреля без переноса
Артём ХудяковПрофи (827) 9 лет назад
И в итоге он перенесён ещё дальше
Alex RПросветленный (22016) 9 лет назад
Ну, так они и в прошлый раз говорили, что переносов больше не будет.
Никита Ученик (174) и где вы это видели
Майкл ШироченкоУченик (196) 9 лет назад
прям на мою днюху))
Никита Ученик (174) Вау круто
Виталий ДолгополовЗнаток (369) 9 лет назад
Но потом скажут... что извиняемся. опять переносим.
Они же копия Гейба.. а то есть HL3=GTAV :))
hjvfy ,ahaimzyЗнаток (260) 9 лет назад
надеимся!)
Oncosar Мастер (1349) 9 лет назад
Переноса не будет, гта 5 уже готова
Никита Ученик (174) 9 лет назад
если она готова чтож они ее щас не выпустят?
они могли раньше, но выпустили новый режим для PS и решили не обежать в будущем Пк и добавили + оптимизация на все пк, так что если шла 4 то и 5 пойдет
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
Антон Профи (683) 9 лет назад
Выйдет. Если они соврали то будет *конец света*.
андрей лысаковЗнаток (347) 9 лет назад
Уже пару раз друзья так говорили.
олег черепнёвУченик (107) 9 лет назад
точна
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
Dean Winchester Мыслитель (6482) 9 лет назад
Ты пред заказ сделал? Если нет то не выйдет
Эрен ЙегерПрофи (715) 9 лет назад
Она выйдет вне зависимости сделал он предзаказ или нет.
Dean Winchester Мыслитель (6482)
defekt ivЗнаток (430) 9 лет назад
Механики рулят!
Цветков Ярослав Знаток (363) 9 лет назад
она по любому выйдет тем более я как то смотрел просто на пк версии есть не доработки
человек паук Знаток (320) 9 лет назад
gta 5 уже выйдет 14 апреля игра полностью готова и переноса не состоится
Юра ПроежжийУченик (206) 9 лет назад
7 апреля, будет общий "ТЕСТ" для тех кто её предзаказал в стиме
7 апреля будет предзакачка, т. е закачка ее до релиза, поиграть можно будет в день выхода
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
Abandoned Space Ship Гуру (4831) 9 лет назад
Да. да, да переноса не будет траля траляля. Уже было такое помню, говорили, что не будут переносить и перенесли.... Я не ломаю надежды игроков, просто не стоит доверять им, сам то я тоже жду :D
миша князевУченик (141) 9 лет назад
ну типо игра то уже готова, а в прошлый раз они доработали оптимизацию
Стефан Олевинский Ученик (127) Им пофиг готова ли игра, им деньги нужны.
живи и дай жить другимПрофи (836) 9 лет назад
Как боженька смолвил
Сергей Мудрец (10451) 9 лет назад
да выйти то выйдет, только не думаю я, что настолько будет идеальная, без багов и прочей хрени... по мне, так больше подогревают интерес к ней, чтоб больше купили...
MaVell Мастер (1690) 9 лет назад
Если и на этот раз "прокатят",то GTA V будет самой слабо-продаваемой игрой на ПК 2015 года!!!
Рома ГребенщиковЗнаток (444) 9 лет назад
Ты что?) У неё только на пред. заказах в десятку покупаемых войдёт)
(может быть и "игра года 2015", в третий раз кароч :D)
Рома Гребенщиков Знаток (444) Как Кличко сказал xD
Рамиль Саликов Мыслитель (9703) 9 лет назад
А мне все равно я уже ее прошел!
KuzyaПросветленный (21090) 9 лет назад
И что?
grimy boyУченик (112) 9 лет назад
А ты знаеш что на пк выпустять все оптимизированое со всеми длч и все прочее даже графон лудше будет чем на консолях
И что?
timik krutic Знаток (275) 9 лет назад
выйдет можетс торентта же скачивать будем
KichiroГуру (4430) 9 лет назад
рабочего торрент варианта отученого от стим тебе ждать еще год минимум)
кто тебе этот бред сказал, пхахаххаха
Илья ВолковЗнаток (307) 9 лет назад
фи, торрент
НАДЕЖДА ФРЯЗИНАГуру (3700) 9 лет назад
Вот "благодаря" таким, как ты, почти ВСЕ игры на ПК выпускают ГОРАЗДО позже, чем на консолях. Бомж.
+
DJ ReMixON Мыслитель (7984) 9 лет назад
Если об этом сообщили СЕГОДНЯ, то думаю да
Anastasia N Гуру (3356) 9 лет назад
Выйдет. я так ждала, но комп не потянет (
Пох, буду на Xbox играть дальше)
Игорь ПросвирнинГуру (3332) 9 лет назад
One или 360?
Руслан Николенко Ученик (20) 9 лет назад
я и так и так пролетаю У меня характеристики ни те)
Макс НовиковУченик (90) 9 лет назад
Если ты зашёл на их оф. страницу то увидел бы что они перенисли её из-за того что ОНИ ДЕЛАЮТ ОПТИМИЗИРОВАНИЕ ЧТО-БЫ САМЫЙ СТАРЫЙ КОМП ПОТЯНУЛ!
Полностью согласен.
artpicasso Мыслитель (8120) 9 лет назад
Купили бы давно пс4 стоит копейки в сравнении с игровым ПК, не надо морочиться с требованиями, вставил диск и фигаришь
ZijinМудрец (11256) 9 лет назад
а этот диск стоит дохуя, а на пк с торрента можно скачать.
Еще не известно, смогут сломать защиту или нет.
Эрен ЙегерПрофи (715) 9 лет назад
На пк графика лучше будет.
ПсихЗнаток (261) 9 лет назад
Копейки говоришь? Плойка сейчас 32000 стоит + игры по 4000, и что же выгодней?
Игорь Просвирнин Гуру (3332) Уж точно не ПК. Нормальный комп для игры в GTA 5 на nextgen-настройках стоит минимум 50 тысяч.
НАДЕЖДА ФРЯЗИНАГуру (3700) 9 лет назад
Господи, ещё один дебил...
Данил КузнецовПрофи (626) 9 лет назад
Бесплатные лицензионные игры только здесь! CS:GO, MINECRAFT, RUST И другое! Попытай удачу! (Зашел, получил игру, ушел) http://premiumkeys.ru/go/201834727
Стефан ОлевинскийУченик (127) 9 лет назад
Купил, да вот в квартире потоп был, здохла моя PS4.
Mikael Clausen Знаток (456) 9 лет назад
Нас не прокатят
Татьяна ТурецkаяЗнаток (444) 9 лет назад
Смотря какие разработчики... Если всё время обищают и обищания не выполняют, то не выйдет...