Что может водится в придорожном овраге?

Картофельный папа Искусственный Интеллект (401553), закрыт 9 лет назад
Год 2012. Едем, значится, по степи, в Анапу, на праворульной японской машинке без номеров, и с водителем без прав. Проезжаем какую-то станицу, очередную «Вышениже... скую», где вижу странную картину. Мужики, много, с удочками. Что-то ловят. В придорожном кювете. Первая мысль - «филиал Кащенко?». А потом подумал — не все же они того. Значит там что-то водится.
Что же это могло быть?
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 9 лет назад
Юг дело тонкое. На Кавказе в арыках большую рыбёху руками ловят. А у нас во время нереста тоже всюду встретить можно. Заходит при большой воде.
Остальные ответы
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 9 лет назад
А там как раз такие, без прав, с праворульных японок, и оказываются в итоге...
Агни Профи (819) 9 лет назад
Неприятности, надо искать прмые пути и не лазить по ямам
Sayar Kurban-Galeev Гуру (3105) 9 лет назад
Скорее всего карась.
Роман Веселый Профи (558) 9 лет назад
в болоте рыба тоже есть
. Ученик (0) 9 лет назад
В придорожном овраге может водиться рыба, чаще это карась.
ООО УНГС-(Когалым) Мастер (1156) 9 лет назад
Возможно там был просто пруд?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 9 лет назад
это для тебя канава, а для них мааааааленькое озерцо