Оригинальные Венсы или нет?

nofx2015 fffb Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eva Emilieva Мастер (1349) 9 лет назад
Похоже что нет, обычно на подошве значок тоже стоит и обязательно ярлычок с боку, хотя на новых можелях может уже и нет...
Анастасия Доминова Гуру (3400) 9 лет назад
подделка
nofx2015 fffbУченик (122) 9 лет назад
Как определила?
Анастасия Доминова Гуру (3400) 1)Настоящие «Vans» имеют два разных узора протектора. 2) Настоящие «Vans» имеют, своего рода, липкую подошву. Это делается для того, чтобы получить лучшее сцепление с поверхностью скейтборда при его использовании. 3)Логотип должен быть на резиновой части обуви возле носка (может различаться в зависимости от видов обуви «Vans», например ботинки); он также должен быть правильно написан. 4)Цена «Vans» почти всегда около $40. Если вы сможете купить пару за $10, это будет что-то невероятное.
Волк Знаток (377) 9 лет назад
Подделка это, разве не видно?