Любят ли девушки парней-клоунов?

Денчик Профи (997), закрыт 4 года назад
А любят ли девушки парней-клоунов, то есть с хорошим чувством юмора? Если да, то какое чувство юмора должен иметь парень, какие шутки нравятся девушкам? Да и как вообще рассмешить девушку? Если у парня хорошее чувство юмора, точнее если парень-клоун, будет ли он нравиться девушкам?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
;) Мудрец (18558) 9 лет назад
я люблю своего, он ПРИШЕЛ, РАССМЕШИЛ, ОЧАРОВАЛ и ВЛЮБИЛ
Источник: ПОЖАЛУЙСТА,СПРАШИВАЙТЕ, ОТВЕТИМ
АлексейМастер (1257) 9 лет назад
ну и люби своего
а мы, одинокие - будем искать своих :)
;) Мудрец (18558) кто запретил, искать?
Остальные ответы
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 9 лет назад
наверное!.. но редко встретишь сейчас умные и добрые шутки.. пошлости больше!. чаще это выглядит стремновато со стороны..
sakura39 Мастер (2031) 9 лет назад
Только клоуны и завоёвывают сердца милых дам.
Iriska Maliska Гуру (3763) 9 лет назад
Сплошная клоунада бесит. Нужно меру знать и уметь шутить. Не всем дано
Just Like Life Мастер (1509) 9 лет назад
Каждой девушке свое. Одну очарует клоун, вторую молчун. Как тут можно обобщать...
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
Парень с хорошим чувством юмора и парень-клоун, разные люди. У клоуна видимо цель жизни всех вокруг смешить, все и всех обсмеивать, шут гороховый) этакий двигатель в любой компании... но такой человек везде такой, очень сложно его воспринимать серьезно ..
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
главное не забыть маску клоуна на лице... что бы не приросла....
Юлия Комиссарова Мыслитель (5000) 9 лет назад
Парень-клоун и парень с хорошим чувством юмора разные понятия. В общении с некоторыми дамами умение хорошо пошутить, то есть поднять настроение-это 50% успеха.
Blika Ученик (185) 9 лет назад
клоунов - нет, а вот со здоровым чувством юмора, конечно))... главное во всём знать меру
Диана Степная Знаток (411) 9 лет назад
Да, чувство юмора вещь очень хорошая. 70% успех гарантирует. Нужно знать меру в шутках, и клоуном быть не надо.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 9 лет назад
есть клоун, есть человек с чувством юмора, а есть придурок который думает что он профессиональный клоун и чувство юмора у него круче чем у Мистера Бина)
Александр ФонинПрофи (678) 9 лет назад
У Мистера Пропера ахахахаах
xxxxxx Мудрец (12342) 9 лет назад
Есть такой тип девушек.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Девушек не понять они любят всех, особенно если он с деньгами.
Denis XXX Мастер (1550) 9 лет назад
А за что тебя любят пацаны?
анна иванова Просветленный (35148) 9 лет назад
Девушки любят тех, кто их сиешит
Три Крыла Мастер (1125) 9 лет назад
разных любят и клоунов тоже
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не любят они их.