ЧТО с Вами сделать сложнее: напугать или рассмешить? ..и ПОЧЕМУ?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
С Днём Смеха?)
.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Нинель Просветленный (39521) 9 лет назад
А меня напугать и рассмешить очень сложно. Ведь я уже большая! Мне за 50 лет. Ну чем меня можно насмешить, испугать?
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) 9 лет назад
соблазнить.... кремень!!!
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
а я не про соблазнения спрашиваю вообще-то...
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) а я что знал, то и написал...)))))))))))))))))) вообще-то...)))))))))))))))))))))))))))))
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 9 лет назад
И то и другое, не поддаюсь другому влиянию: -)
Алексей © Гуру (2838) 9 лет назад
Меня ЛЕГЧЕ рассмешить
Злой Высший разум (11750172) 9 лет назад
рассмешить
Тимур ИльясовМастер (1651) 9 лет назад
Бог Ты мой, так Ты не бот!!!
маха Искусственный Интеллект (137917) 9 лет назад
рассмешить быстро а вот напугать.. сложнее но и это не зависит от людей
НОчки!
тимур кадиров Знаток (450) 9 лет назад
сделайте со мной хоть что нибудь-мне тесно.
Аннушка * Просветленный (35076) 9 лет назад
В любом случае потом придется ему меня нести мыться....)
Андрей Ч. Знаток (282) 9 лет назад
Сложнее? сложнее сделать и то, и другое одновременно!

Рассмешить. ведь я все время чего-то боюсь. Например: не дай бог, мой ответ не выберут лучшим.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
пристыдить и расплакать
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Alena Nemihina Ученик (174) 9 лет назад
Рассмешить. Потому что я к сожалению не в меру порой пуглива. Сказались просмотренные фильмы ужасов = )
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 9 лет назад
Увы, так как смех очень полезен для здоровья: http://www.drozdovland.ru/index.php?action=add&id=1597&add&rod=431
. Ученик (0) 9 лет назад
Сложнее напугать.