Ребята помогите советом: кож. куртка с белым мехом, припалила сигаретой на видном месте.

Наталина Профи (914), на голосовании 9 лет назад
Да так хорошо, что аж меха нет на этом месте и темное пятно. Как спасти куртку? Спасибо
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
может зайти в ателье спросить, показав куртку, там все же мастера сидят, может что и сварганят. а то мы даже фото не видим
Виктория Смирнова Ученик (115) 9 лет назад
Ателье единственный выход)
polia vinnikova Гуру (4567) 9 лет назад
В зависимости от стиля куртки и места опалины можно поставить карман, или какую-нибудь металлическую букву-логотип туда прикрепить. А вообще да, лучше в ателье.