Девчонки, кто покупал бижутерию с кристаллами сваровски и позолоченным покрытием. как она в носке? позолота не слетает?

Ирина TY Знаток (283), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Рудык Ученик (152) 9 лет назад
Я заказывала золотой комплект 585 пробы с камнями Сваровски в http://www.eurogold.ua/. Смотрится и носится на ура!!!
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Лучше совсем без украшений, чем с такой дешевкой на шее... простите.
Анна ШлыковаМудрец (11124) 9 лет назад
Отчего же все ведущие в телевизоре в бижутерии сидят? Их зарплаты точно бы хватило на бриллианты! Наверное, от того, что 21 век на дворе, а не царские времена, когда яхонты да соболя...
☆Lollypop☆ Оракул (64190) Как попугаи
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
конечно слезает. позолота всегда слезает у бижутерии очень быстро, это у позолоченных украшений еще старых времен до сих пор держится еще