Как влияют животные на психологию детей ?

Алена Высший разум (102351), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 9 лет назад
они делают их добрее и учат ухаживать
МариямМудрец (14640) 9 лет назад
Не всегда .Ребёнок одной моей знакомой котят просто душит во время игры! И никакого чувства вины .Потом выкидывает как поломанную игрушку .
Остальные ответы
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 9 лет назад
очень хорошо влияют
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 9 лет назад
Скорее наоборот.. как дети влияют на психологию животных.
Олег Искусственный Интеллект (309453) 9 лет назад
эх Маруся...
Дети и Животные имеют одну психологию..
Поэтому животные любят детей, а дети любят животных.
Даша Гончарова Ученик (120) 9 лет назад
Ребёнок, играя или наблюдая за животным, птицей или рыбками расширяет внутрений мир, узнаёт новое и обучается
Andron1991Rus Мастер (1388) 9 лет назад
Всё зависит от воспитания поведения, как самого ребёнка, так и собаки. Каждый должен признавать свои личные рамки своего личного места. Всё это должно контролироваться вами, ибо тем кто остаётся в ответе именно за них. Будете лелеять, всё, в будущем слёзы - ваша боль. Всегда говорите - стоп! Смотри на меня, и не делай! Иначе, то и будет что бежать туда, обратно....
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
На разных детей - по разному... И так-же ещё это от животного зависит...
* *Оракул (97338) 9 лет назад
Один единственный реальный ответ- ваш)
Anna Просветленный (47680) Спасибо)
ирина радость Искусственный Интеллект (179000) 9 лет назад
Животные формируют у детей милосердие. А в некоторых странах даже лечат от аутизма.
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
смотря какие животные. змеи не очень
Личный кабинет удален Знаток (399) 9 лет назад
Делают детей добрее и нежнее. Тоже самое, что и дети из многодетных семей добрее и дружелюбнее чем их сверстники
. Ученик (0) 9 лет назад
Животные на психологию детей влияют положительно.
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15905) 9 лет назад
По разному, смотря злой или добрый! Хотя те же дети понимают, что это животное.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
моей любил разную живность и с кошкой рос, потом котом, позитивно