Фото. Один брак или два по жизни?

Барнаул Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что не устроит в первой?)))
Дополнен 9 лет назад
ПОЧЕМУ ДВА ТО??? когда я уже 3 раз женат)
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
И нос, кажись, сломаный.... Говорят тебе два - значит, два и будет. В третий раз ты зашел спьяну, просто по привычке.
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Два брака по жизни.
Вика Воинкова Ученик (201) 9 лет назад
женись сразу на двоих...))
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Я вам там скажу остепеняйтесь поскорее, наломаете дров, потом переживать будите, да это было бы здорово, но вас не остановить) явно два брака