Вопрос про волосы в подмышках у мужчин.

Панк Ленин Знаток (421), закрыт 9 лет назад
Когда я проводил опрос на тему того, как лучше мужчине ухаживать за волосами в подмышках, аккуратненько подстригать их машинкой или брить станком, то практически все женщины выбрали вариант с полным сбриванием волос. И каково же было моё удивление, когда я решил погуглить по запросу "сексуальные мужчины" и увидел, что у этих мужчин у всех, как у одного, были волосы под руками. Стриженные, разумеется.
Такой вот парадокс. Женщины выступают за бритьё подмышек, но тем не менее образ сексуального мужчины всенепременно со стриженными подмышками, а не с бритыми. Почему так? И что же всё-таки делать, стричь или брить? Я их итак стригу, а тут решил побрить, но а вдруг я из-за этого буду несексуально выглядеть?))
Напишите ответ поподробнее, пожалуйста. Мне интересны именно ваши соображения на этот счёт, а не просто одно-два слова.
Лучший ответ
Mister Proper Мыслитель (9565) 9 лет назад
Может кто не знал, но как бы вы часто не мылись, но запах пота, который скапливается у вас в потниках, впитывается в волосы... может быть вы этого и не чувствуете и считаете вполне нормальным, но у окружающих на это другое мнение... ко всему прочему волосы подмышкой не у каждого мужчины смотрятся так как у этих парней... и даже на оборот вызывает мерзкое отвращение.
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
То есть у них норм смотрится, и им сбривать не надо?
Mister Proper Мыслитель (9565) Ну не то чтобы норм, но относительно моего одногрупника не так смешно.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6653) 9 лет назад
Что приятного может быть в волосах подмышкой? Это не гигиенично и не эстетично.
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
А как же самцовость? =)
Юлия Мыслитель (6653) Самцовость пусть в бороде и кустистости на груди проявляется)
ЛёняОракул (80504) 9 лет назад
Если вам важна самвость, то вообще перестаньте стричься и бриться.
Еще мыться и чистить зубы.
Юлия Мыслитель (6653) Это вы мне предлагаете?)))
тики-тук тук Просветленный (25696) 9 лет назад
бред какой-то. у каждого свои вкусы.
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас всё будет хорошо. Продолжайте брить волосы.
Фируза Никравеш Оракул (85251) 9 лет назад
Есть время на гигиенический уход... растите хоть до пят. Но полагаю эстетичнее бритые...
Алёна FunFun Ученик (112) 9 лет назад
Ну на таких мальчиках в форме, конечно, без волос хорошо смотрится. А вообще, самец должен быть настоящим и естественным. Это только бабы бреют все вплоть до писды. Я за волосатые подмышки у мужчин!)
Юлия ТрусоваПрофи (681) 9 лет назад
такой бабе как ты ничо не светит как толко пиздой бритой радоваться
Алёна FunFun Ученик (112) Может быть))) но ваши комплексы меня не интересуют)
вася теркин Гуру (2563) 9 лет назад
Брить их каждве 2-3дня как делают песты мне кажется это бред раз в две недели тримером
Luna Luna Просветленный (20137) 9 лет назад
а женщинам может тогда тоже стричь, а не брить?))) вы бы что предпочли?
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Женщина должна быть идеально гладкой и иметь волосы только на голове. А у мужчин такое в принципе не получится, так как и грудь, а у некоторых и спина, волосатые, да ещё и борода. Так всю жизнь в бритье проведёшь. На одном месте сбрил, а оно уже на другом отросло))
Luna Luna Просветленный (20137) ))) лазерную эпиляцию попробуйте
Чёрный ДеньМудрец (19374) 9 лет назад
Мне нравятся волосатые женские ноги, только если их не брили раньше, чтобы волоски были тонкие и пушистые. Что может быть сексуальнее!
Luna Luna Просветленный (20137) Ага, как у девочки лет 12)))
Михаил Оракул (60226) 9 лет назад
Не заморачивайся мнением женщин, они сами не знают чего хотят.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Не брей ни когда. Болеть будешь. Стриги если о-о-о-очень хочется, но и это лишнее. Мой почаще чтобы запах хороший был. Вот и вся бодяга.
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Не болеть? Сбривая подмышки я заболею?
Дикий Высший разум (118300) Непременно. Потовыделение у мужчин проходит немного не так как у женщин и если не будет естественной защиты, то точно вирус бактериальный зацепишь. Женщинам нельзя брить лобок. 110% заболеет.
Кирилл Чеверев Мастер (1063) 9 лет назад
У настоящего мужика жизнь слишком коротка для бритья подмышек. Для бабы нормально, но не для мужика
Панк ЛенинЗнаток (421) 9 лет назад
Ахах, плюсую.
Лёня Оракул (80504) Похоже, что ты пидорок, а не мужик.
Чёрный ДеньМудрец (19374) 9 лет назад
Думаю, Ваш "настоящий" мужик, смахивает на бомжа и вполне может именоваться "быдлом" в самом полном смысле этого слова. Чесать яйца, рыгать и пускать газы, лёжа на диване с пивом в руке перед телевизором - идеал для Вас, полагаю...
Кирилл Чеверев Мастер (1063) Вообще я начальник отдела и подмышки не брею
ЛёняОракул (80504) 9 лет назад
Похоже, что ты пидорок, а не мужик.
Панк Ленин Знаток (421) Лёня, почему тебе везде пидорки мерещатся? "У кого что болит", верно?
Юлия ТрусоваПрофи (681) 9 лет назад
быдло какое то - баба мужик епт.... говорит сука как быдлан какой то
Чёрный День Мудрец (19374) 9 лет назад
В подмышечных впадинах кожа нежная и чувствительная настолько, что при бритье волос, высока вероятность раздражения. В целях гигиены, думаю, вполне довольно коротко (1-2 мм) подстригать волосы машинкой.
Юлия Мыслитель (6653) 9 лет назад
Глупости. У женщин ведь нет раздражения, а у нежных мужчин появится?)))
Чёрный День Мудрец (19374) Если Вы бреете каждый день, его не будет, так как кожа грубеет, "привыкает". Я попробовал электрической бритвой побрить подмышку. Сильнейшее раздражение проходило в течение трёх дней, несмотря на специальные кремы и мази.
Клоук Мыслитель (9080) 9 лет назад
хаха я брил ине раз). но мне ахуеено кода волосяры=;)))
Катерина Вайпер Ученик (124) 9 лет назад
Здесь вопрос личного предпочтения, кому то нравиться бритые, кому то подстриженные, здесь нет ни парадокса ни противоречия. Просто ни это делает мужчину сексуальным.
РАДОСТНЫЙ ХРЮН. Мыслитель (6349) 9 лет назад
колобку повезло! жилет плачет...
Valentinka Гений (86518) 9 лет назад
Главное, чтобы не забывали пользоваться дезодорантом антиспирантом...)))