Переезжать мне или нет ?

Юлия Александровна Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Переезжать мне или нет с Москвы в Новосибирск или Хабаровск? Запуталась совсем (((Не знаю что выбрать.
Дополнен 8 лет назад
все я ОКОНЧАТЕЛЬНО запуталась
Дополнен 8 лет назад
Я объясню немножко подробней ситуацию: Я сама не с Москвы, тут я недавно, занимаюсь арендой недвижимости, но то-ли не мой год, то -ли не мой город, то-ли просто нет настроения и устала от недвижимости не знаю, может просто апатия. А подруга предложила переехать в Новосибирск работать в журнале, но там совсем другие деньги (в плане меньше) но должно получиться обзавестись хорошими связями, в общем переезд в Новосибирск-это работа совершенно в новой сфере. Переезд в Хабаровск-работа на себя так же в недвижимости, остаться в Москве тоже работа на себя и так же в недвижимости. В Новосибирске тоже по сути работа на себя, но там надо раскрутить журнал, помочь подруге, и знать бы, что у меня там получится параллельно арендой недвижимости заниматься, может я бы и рискнула, в общем по сути ни за один город я не привязана. Вот такие дела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ И ПОЛЕЗНЫ СОВЕТЫ КАЖДОГО!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вам обязательно надо переехать.
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
почему? и куда?
Остальные ответы
Елена Зыкова Знаток (348) 8 лет назад
однозначно
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
спасибо! а куда?
Елена ЗыковаЗнаток (348) 8 лет назад
Титюши (республика Татарстан) лучше
Юлия Александровна Знаток (263) ????
Оксана БурковаМастер (1316) 8 лет назад
Есть возможность и желание-переезжайте! Новый город, новая работа, новая сфера-азарт! В Москву вернуться всегда успеете (возможно где-то там, там далеко, сидит и ждет судьба))
Ирина Филатова Просветленный (38648) 8 лет назад
Не советую переезжать.
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
москва не мой город родной, я тут недавно. А почему не советуйте?
Ирина Филатова Просветленный (38648) Трудностей много будет.
San Picadilli Мудрец (12685) 8 лет назад
Раз Вы задались таким вопросом - лучше переезжайте.
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
я каждые два три месяца задаю этот вопрос, Москва тоже не моя родина, так что тут палка в два конца
ОНИКС Высший разум (1767873) 8 лет назад
не стоит переезжать.
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
почему? Москва не мой родной город
ОНИКС Высший разум (1767873) в Москве всё у вас сложиться хорошо .
Арина Фрог Ученик (15) 8 лет назад
Хахаха, 2/2. Всегда смотрите на количество очков. Я всегда (чаще всего) прислушиваюсь к тем у кого искусственный интеллект ))))
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
)))))))))))))))ну как вариант, спасибо)
Арина Фрог Ученик (15) Юлия, переезжайте в Карачаево Черкесскую Республику. Не пожалеете, свежий воздух, хорошие люди. Да тут зарплата маленькая но ведь и все вокруг тоже дешево стоит. Рядом Архыз и Домбай. Там очень красиво. До Домбая как рукой подать, особенно с города Черкесска. Скоро через горы построят дорогу на море. И до моря тоже будет всего 2 часа езды. Так что приезжайте))))
Снежана Степаненкова Ученик (162) 8 лет назад
наверное лучше переехать если не любишь такие крупные города как Москва) хотя знаешь я могу тебе посоветовать Краснодар. Город клёвый тёплый недалеко от моря ну там в пределах 100 км вообщем это твоё решение
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
спасибо большое, я подумаю
Павел Z Мыслитель (7315) 8 лет назад
Выберите запасной вариант
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
запасной вариант-не переезжать)
Alex Jdanov Знаток (340) 8 лет назад
Да, нерешительные здесь не нужны.
Nivek Ogre Гуру (2899) 8 лет назад
А что бы вы сами хотели - чего-то нового или близости к чему-то шумному?
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
дело не в новизне, а в ситуации в жизни, мне без разницы город абсолютно.
Nivek Ogre Гуру (2899) может быть, тогда не стоит? переезд - дело утомительное очень, на новом месте всегда трудно первое время.
mona-oz Мыслитель (8601) 8 лет назад
Переезжать.
В Новосибирск.
Но не забывайте, от себя не убежишь.
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
согласна, от себя не убежишь ( может в этом дело ( А почему в Новосибирск?
mona-oz Мыслитель (8601) Я не маг, руководствуюсь собственными впечатлениями. Бывала и в Новосибирске и в Хабаровске. Из двух зол выбрала меньшее)))
Надежда Просветленный (22321) 8 лет назад
Успокоиться, расслабиться.... Не слушать словомешалку в голове.... Сесть в тишине и представить один вариант... прислушаться к ощущениям.... что внутри у Вас??? Страх??? Это не то... или тоска или просто спокойно. Страх-это наша трусость. Делайте вывод-в каком варианте вам более спокойно, или стабильно-чего вы хотите?
Неплохо помолиться-попросить помощи .
вам помочь не сможет никто, кроме себя САМОЙ. А потом-вперёд, и без сомнений, представляя окончательный результат, обязательно позитивный.
Делала так, когда выбирала между двух вариантов с работой. Почувствовала ЗАПАХ и.... клаустрофобию (боязнь замкнутого пространства). Оказалось-всё верно, есть такие нюансы.
И ещё-любая перемена-это трудно. Года три. Потом привыкаешь. Иногда меньше времени потребуется.
Подумайте-что Вы теряете и что приобретаете? Например-меньшее расстояние до родителей.... или природные условия.... количество финансов.... Как то так. Удачи вам и оптимизма! Всё будет хорошо!
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
спасибо большое Вам! (я не была ни в одном ни в другом городе, и в Москве я недавно, поэтому сложно представить, тут только интуиция)
Надежда Просветленный (22321) "Ваши мысли намного сильнее, чем Вы предполагаете, а каждый мысленный образ является реальной силой, способной повлиять на вашу жизнь. " Вы примете решение и, со временем придёт озарение-А, вот для чего это было нужно!!! Пока-посмотрите в инете эти города, обратите внимание на ОЩУЩЕНИЕ. Ну.. у Вас своя цель, свои предпочтения (любите природу, или мегаполис....), своя цель. Так что дерзайте.
Виктор Нико Мастер (1111) 8 лет назад
Лучше в Томск. Экскурсию проведу
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
Благодарю)
Мария ВольтаГуру (3127) 8 лет назад
Корешок)
Неизвестно Ученик (177) 8 лет назад
В новосибирск там булочки синнабон есть
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
)))))))Ну это меняет дело))!
AtomiCat Профи (910) 8 лет назад
Нет, столица как никак
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 8 лет назад
7пент туз кубков рыцарь кубков- карты хорошие вышли на Хабаровск переезжайте туда, не пожалеете точно!
вышла первая карта 7пентаклей- а это может быть застой в делах или просто ваши мысли тут вышли. думаю вам стоит переехать в Хабаровск только не спешите с решением можно чуть позже не сейчас.
Источник: карты таро
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Юлия АлександровнаЗнаток (263) 8 лет назад
а Новосибирск не вариант?