Кто из детей заслуживает аплодисменты - тот, кто жалеет надувные цветные шарики, тоткто играет или тот, кто лопает?))

Сантино Корлеоне Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Или же свой вариант)?
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
тот кто лопает и ведет себя как разгильдяй))
ОльгаМыслитель (7452) 9 лет назад
а если все такими будут?))
Тигр Просветленный (39519) не будут
Остальные ответы
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
А чего шарики жалеть? они что, живые? шарик на то и дан, чтоб с ним играть.... Поддерживаю активных детей, а не нытиков, пускающих сопли при лопаньи шарика
kohy maret Мастер (2019) 9 лет назад
Все трое, дети есть дети, они всегда заслуживают аплодисментов
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 9 лет назад
Если лопанье несет негатив другому ребенку, почему не сказать об этом "лопальщику"?
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 9 лет назад
Тот, кто собирает остатки от лопнувших шариков...
MМыслитель (5794) 9 лет назад
это точно.
Avrora Просветленный (25706) 9 лет назад
Тот, кто лопает, ведь некоторые этого боятся
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
Получит тот, кто играет... Но должен получить тот, кто надувает, это было бы справедливей...
Vika Знаток (434) 9 лет назад
Лучше найдите другие критерии оценки детей
МАЙЯ ЧИ Ученик (146) 9 лет назад
Детей нужно любить, а не аплодировать им! А шарики - это всего лишь резина!
Дай Поорать Ученик (219) 9 лет назад
Никому, первому нужна помощь, второй делает обычные вещи, а третьего нужно наказать
Прохор Мастер (1193) 9 лет назад
Все дети достойны аплодисментов.
. Ученик (0) 9 лет назад
Заслуживает аплодисменты - тот, кто жалеет надувные цветные шарики.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Никто. Не том акцентируешь внимание детей.
Екатерина Романова Ученик (185) 9 лет назад
Заслуживают аплодисментов, те кто являются детьми!
Лариса Шапран Мыслитель (9873) 9 лет назад
Хорошо, когда у детей вообще есть цветные шарики