ПОМОГИТЕ ОТГАДАТЬ РЕБУС

Любовь Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
zz zz Ученик (175) 9 лет назад
Министерство
ЛюбовьУченик (178) 9 лет назад
расшифруйте
ВАРДУИ Гуру (3127) 9 лет назад
си и так си. и сверху и снизу. почему то у меня получилось такси.
Владимир Шведков Знаток (252) 9 лет назад
кремистсотво
Владимир ШведковЗнаток (252) 9 лет назад
а ссылка есть на ребус?
ЛюбовьУченик (178) 9 лет назад
нету
Владимир Шведков Знаток (252) а откуда взяли изображение хотя бы?
ЛюбовьУченик (178) 9 лет назад
а почему кре вначале?
Владимир ШведковЗнаток (252) 9 лет назад
р буква---может как "ре" читаться...
Fedor Amt Профи (833) 9 лет назад
(Мр) Мужики решили выпить рюмочку другую. Переборщили (стрелка указывает), музыки захотелось. В пляс ударились, столы перевернули (торт). Как начали выяснять, стукачек на них троих и указал (рука).
Приехали волки, замели за нарушение порядка в общественных местах (волк). Все это сказка и выдумка (кавычки).
П. С. Не знаю как я сюда попал, но хоть от грязи "общества" отдохнул.