рассчитать расход материалов ( цемента и заполнителей) , нужных для бетонирования ,

денис машин Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нужных для бетонирования массивных фундаментов общим объемом 300 м3. Марка бетона 200. Подвижность бетонной смеси - 4 см. Для приготовления бетонной смеси использованы: шлакопортландцемент активностью 410 кгс/см2, песок речной, гравий наибольшей крупностью 40 мм.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 9 лет назад
Ну, рассчитайте.
денис машинУченик (101) 9 лет назад
Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нужных для бетонирования массивных фундаментов общим объемом 300 м3. Марка бетона 200. Подвижность бетонной смеси - 4 см. Для приготовления бетонной смеси использованы: шлакопортландцемент активностью 410 кгс/см2, песок речной, гравий наибольшей крупностью 40 мм. Характеристика исходных материалов приведена в приложении.
владимир смирнов Профи (610) 9 лет назад
вопрос неполный
денис машинУченик (101) 9 лет назад
Рассчитать расход материалов (цемента и заполнителей), нужных для бетонирования массивных фундаментов общим объемом 300 м3. Марка бетона 200. Подвижность бетонной смеси - 4 см. Для приготовления бетонной смеси использованы: шлакопортландцемент активностью 410 кгс/см2, песок речной, гравий наибольшей крупностью 40 мм. Характеристика исходных материалов приведена в приложении.
владимир смирнов Профи (610) на главную страницу удачи
Дон Дигидон Оракул (51651) 9 лет назад
должны быть какие то основные формулы, подумав над которыми можно решить твою проблему за 2 минуты
Раул Гусейнов Профи (878) 9 лет назад
Попробуйте рассчитать с помощью формулы.
Должны быть какие то основные формулы, подумав над которыми можно решить.
Если правильно подсчитать ответ 152,8