Вы приветствуете реформы по оптимизации в области здравоохранения, образования, социальной защиты...

Татьяна Мудрец (10751), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 9 лет назад
От одного иностранного слова уже тошнит.
Не хватает духу негодной власти озвучивать всё на родном русском )
Ничего путёвого и годного для народа и страны ждать от этой власти не приходится.
Ну нет у них там команды профессиональных кадров по экономике, нет никакого здорового видения и плана спасения страны из чёрной дыры.
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 9 лет назад
нет, все это видимость работы, на которой кто-то рубит нехило капусту
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 9 лет назад
Ключевое слово "рубит капусту".(
Юрий ГомзяковУченик (151) 9 лет назад
Нет.. Это все очень плохо. Сократилось количество стационаров, поликлиники не готовы к лечению тяжелых больных, поэтому растет смертность в оставшихся стационарах. Это все несвоевременно.
пес Барбос Мыслитель (9101) 9 лет назад
не вижу никаких предпосылок к каким-либо преобразованиям в этих сферах
ТатьянаМудрец (10751) 9 лет назад
Вы не видите предпосылок, а процесс "оптимизация" идет: врачей сокращают, государственные больницы и поликлиники, те самые отремонтированные и оснащенные новым оборудованием, передают предпринимателям от медицины.
И области образования "оптимизацию" тоже трудно не заметить...
пес Барбос Мыслитель (9101) ну вот и отлично, что число госмедучреждений сокращается. этому можно только радоваться)) давно пора все медобслуживание отдать в частные руки
Эврика Гуру (2953) 9 лет назад
НЕТ, следствие этой работы- чиновники и их отпрыски жируют, а больным детям на лечение работяги по СМСкам скидываются... кошмар! позор правительству!!!
Исаев Максим Профи (965) 9 лет назад
Реализуется монолог из некогда известной программы "Куклы".
Там говорила кукла Лужкова, если я правильно помню.
- "Лечить будем по телевизору, учить будем по радио".
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Но ведь это действительно пророчество. Ведь разрабатывается программа по названием " телемедицина"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 9 лет назад
Зная, кто во всём этом виноват, выдержим и не такое переживали!
Борис ТэПросветленный (36737) 9 лет назад
и хто же - неужто абама наших врачей выгоняет на улицу?
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 9 лет назад
Конечно, всё таки должны стремится к лучшему, как бы не получалось.
Сид Кампо Просветленный (49519) 9 лет назад
главное - не рисовать с загнивающих
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
мы приветствовали реформы в обороне, в милиции, в образовании, в здравоохранении и горячо поддерживаем их оптимизацию ( сам не понял чё сказал)
ТатьянаМудрец (10751) 9 лет назад
Не вы один: не понимают многие, а то, о чём всё-таки многие догадываются - настораживает...
Михаил Сундуков Мастер (1894) всё мы, и уже давно, понимаем. и это не настораживает, и даже не пугает- это обезнадеживает. ДЕГРАДАЦИЯ!
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
напоминает зычное слово Горбачева Перестройка,
помните, чем все закончилось.
ТатьянаМудрец (10751) 9 лет назад
Видимо, увы, не закончилось - продолжается...
петрович Просветленный (26670) 9 лет назад
нет --это очередная попытка срубить бабло
ТатьянаМудрец (10751) 9 лет назад
Да, но и ещё окончательно уничтожить социальную защиту граждан и систему образования!
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, я это приветствую.
ТатьянаМудрец (10751) 9 лет назад
Видимо, вы знаете что-то такое, чего не знают многие граждане нашей страны....
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Сколько их уже провалили, и это всё разворуют!!
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Нет не приветствую. Хотя, что при СССР, что в 90-е, что сейчас -чтобы попасть к врачу надо с шести утра выстоять гигантские очереди в регистратуру, чтобы получить заветный талончик. Так что я пользуюсь услугами платных врачей.
Легитимный КотОракул (55552) 9 лет назад
у нас давно можно по телефону взять талон...
ЭврикаГуру (2953) 9 лет назад
да не в талоне дело, а в том что если даже врач адекватный, что редкость, то диагностики просто нет. Они только что-то выписывают без обследования.
Эврика Гуру (2953) Раньше хоть учили они что-то, а сейчас... как в сказке чем дальше, тем страшнее
Легитимный Кот Оракул (55552) 9 лет назад
Нет конечно, но кто меня спрашивает?
Jardinier Th Просветленный (33170) 9 лет назад
Здравоохранения у нас нет (
Гор Искусственный Интеллект (118399) 9 лет назад
Только в виде возврата к советскому образцу...