Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избежать запрета иностранному гражданину! Нужны ответы СРОЧНО!!!

89299996410 Велиев Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток) Вопрос такой, моя жена гр. Азербайджана, я гр. России, (в браке 4 года) у нее стоял запрет, запрет сняли, теперь опять надо выехать и заехать в РФ, чтобы сделать регистрацию и подать документы на РВП. Как сделать так, чтобы при выезде опять не поставили запрет? И что будет, если мы сделаем выезд-заезд и сразу подадим документы на РВП? (По предыдущему опыту после выезда запрет ставят через 2-3 недели) Заранее спасибо
Лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 8 лет назад
если он снят официально, через УФМС, то чего беспокоиться, почему должны "обратно поставить" или она успела еще что-то нарушить. У гр. Азербайджана период между въездами в РФ 90сут
89299996410 ВелиевУченик (157) 8 лет назад
Пока ждали снятия запрета, истек срок регистрации, поэтому думаю что опять запрет поставят! Щас планирую съездить с ней в Украину, пересечь границу! Получится?
Светлана Велиева Мудрец (18831) пересечь получится и въехать, но, возможно, сложности с подачей на РВП, т. к. не истек 90-дневный срок между выездами. Пограничники его не контролируют. А срок рег-ии давно закончился
Остальные ответы
загадка Гуру (4918) 8 лет назад
вы москва?
89299996410 ВелиевУченик (157) 8 лет назад
да
загадка Гуру (4918) звоните 89250680922 завтра с 12ч
89299996410 ВелиевУченик (157) 8 лет назад
Если совсем точно, Химки, я прописан в Химках и запрет жене был поставлен ФМС МО
загадка Гуру (4918) подробности по телефону
Татьяна Астахова Просветленный (20941) 8 лет назад
А чего вы за 4 года ничего не делали?
89299996410 ВелиевУченик (157) 8 лет назад
лень, ветер в голове и потерянная миграционная карта...
Татьяна Астахова Просветленный (20941) ну миграционка восстанавливается это во-первых, а вот с запретом не угодаешь- тут как повезёт
aismaisvais10@gmail.ru Ученик (107) 8 лет назад
Лучше в казакстан или в украину
. Ученик (0) 8 лет назад
Запрета иностранному гражданину не избежать никак.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 8 лет назад
Она имеет право "заехать" только после 90 дней отсутствия в РФ