Как поменять цвет вкладок в Windows 8.1?

Сергей Горнов Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Не люблю я эти цвета, можно как нибудь их сменить? В настройках вижу только как сменить огранку окон, но вкладки остаются не тронутыми. Может прога какая то есть? Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Даже просто захочется скажем сменить оформление рабочего стола на более мрачное, а не получится, цвета вкладок при смене темы все равное остаются.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Зайдите в Настройки-Инструменты-Расширения-Темы.
Выберите нужную тему и загрузите её.
Остальные ответы
диман Ученик (247) 9 лет назад
В магазин за краской сходи и покрась)))
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
У меня темы меняются - слайд шоу - и под тему меняется цвет окон и вкладок автоматически.
Чтобы установить единое фоновое изображение для обоих интерфейсов «Рабочего стола», щелкните правой кнопкой мыши по панели задач. Затем выберите пункт «Свойства», перейдите на вкладку «Навигация» и установите флажок «Отображать фон рабочего стола» на начальном экране. Нажмите на кнопки «Применить» и фон — и текущие обои «Рабочего стола» появятся на начальном экране. Фон будет слегка затемнен, чтобы плитки не сливались с ним. Второй вариант установки единого фона: на начальном экране откройте панель кнопок, нажмите на кнопку «Параметры», затем выберите пункт меню «Персонализация». Выберите значок с изображением текущих обоев «Рабочего стола» (последний в списке) .
Обои .
IBMМастер (1606) 9 лет назад
Ну и говно
Bonehead Оракул (51343) В каком месте?
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Для начала тебе нужно сломать винду, потому что у тебя на скрине явно написано, что винда не активированная (походу). Затем надо скачать UXSTyle для win, установить её. А уж потом поискать темы в инете.
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23416) 9 лет назад
Да влепите операционке Aero с помощью Aero Glass for Win81, и никакие цвета не будут раздражать, ну и StartIsBackPlus для меню Пуск.))
‎‎‎‎ Гуру (4238) 9 лет назад
С мрачным оформлением ты не увидишь что на этих вкладках написано и вообще в шапке окна, потому что шрифт черный, так что всё правильно сделано)
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
-В персонализации- темы- сплошные цвета...
-а вот тебе раб стол 8-ки, в прав углу -трее открой Пан Упр Графикой (открой) и там в Параметрах- Повышен Качест Цвет.... регулируй движками что надо и Примен и ОК
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Как поменять цвет фона в Windows 8.1 | МОЙ-КОМП. РФ
мой-комп. рф›kak-pomenyat-cvet-fona-v-windows-8-1/
Меняем цвет фона интерфейса Metro в Windows 8.1 и цвет фона при загрузке системы. ..И тут возникает вопрос «Как же поменять цвет темы «. Рассмотрим как можно это сделать.
Как поменять цвет фона в Windows 8.1
servis2010.ru›windows8/How…change…Windows 8.1.html
При установке пользователь выбирает какого цвета будет фон да и вся тема Windows. Постепенно этот цвет надоедает и хочется видеть другие цвета на своем рабочем столе. И тут возникает вопрос «Как же поменять цвет темы «.
Любопытный Любопытный Знаток (393) 9 лет назад
Да просто любое фото открой, установи фоновым изображением рабочего стола!!!
рома динисламов Знаток (257) 9 лет назад
в настройках тем но можно найти нажав своиства
Илья Кузнецов Ученик (196) 9 лет назад
Просто меняеш XD
Всё никаких проблем
Спрашивай я на рыНке ЛаВка 8 называЮСЯ " У ТАДжиКа"
Alex P Профи (521) 9 лет назад
Пуск => проводишь по правой части экрана (вылезет функциональное окно, там параметры) => персонализация, и выбираешь
если так не изменится, то скорее всего никак