Принято ли отправлять посылку в другие странах?

Анастасия Довгаль Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Всегда считала, что это здорово. Мне было приятно получится посылку от друга с чем либо)
Но недавно услышала мнение, что это как то не очень красиво... посылка, как будто в тюрьму..
Как вы считаете? Вам было приятно получить посылку ко Дню Рождения или просто по каком то приятному поводу для вас обоих?
Лучший ответ
Краском Просветленный (44853) 8 лет назад
В другие страны? Да просто ЗДОРОВО! (Хотя и дороже, чем по России).
Только у нас почта такая, что нужно озаботиться ХОРОШЕЙ упаковкой. Я, например, содержимое всегда упаковываю в ПВХ или пенопласт (с помощью скотча), а сверху зачастую прокладываю для жёсткости картон лил кусочки двп либо фанеры. И всё это - в пластиковый конверт (не люблю коробки - лишний вес и человеку тащить будет неудобно. Но это уже дело вкуса).
Остальные ответы
Нефиг Просветленный (37491) 8 лет назад
Врут. посылка - это очень клёво. Письма, открытки - это офигенное, но забытое...
Проблема лишь в том, что Почта России не любит доставлять посылки в целости. Особенно, международные. А в остальном всё клёво.
Местами даже самый шик в том, что посылка смогла доехать, не смотря на все старания Почты))))
Anqel_I`ll be back Просветленный (26810) 8 лет назад
конечно принято .. даже по фильмам это видно .. и письма пишут ..
. Ученик (0) 8 лет назад
Принято, даже больше чем у нас.
АНАТОЛИЙ ЯРАНЦЕВ Знаток (319) 8 лет назад
прыгал бы до потолка от счастья
Тигр Просветленный (39444) 8 лет назад
всё нормально! лично приятно!
Машенька Знаток (358) 8 лет назад
Врут! Это очень хорошо когда люди посылают друг к другу посылки!
Виктория Квит Ученик (111) 8 лет назад
В принципе в этом нет ничего такого, это наоборот очень приятно.)
Nivek Ogre Гуру (2899) 8 лет назад
Конечно приятно! Я сам отправляю свои рисунки и ловцы снов своим друзьям очень далеко, и они мне пишут потом, радуются, говорят, мол, часть меня теперь с ними - разве модет вот это быть плохим?)
PRO_Assasin Ученик (187) 8 лет назад
Это очень приятно, я поддерживаю вас (в любые к посылкам)
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 8 лет назад
Принято!! Даже существует целая сеть экспресс доставки!!
Лена Знаток (375) 8 лет назад
Диковинка такая, наверное приятно
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, я, например, в Латвию, отправлял посылки своим сестре, родным, внуку
Источник: с днём Победы!мира,счастья!