Можно ли снимать помолвочное кольцо до свадьбы?

Дарья Александрова Гуру (4337), закрыт 8 лет назад
Парень подарил колечко, одел мне на руку, тут мы поссорились,
я в порыве злости сняла кольцо и положила ему в карман, отсюда
вопрос можно ли снимать кольцо на короткий промежуток времени,
а потом одевать обратно, ведь мы помирились. Есть ли на этот счет
какая-то примета, что снимать кольцо до свадьбы нельзя?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Нет, снимать кольцо до свадьбы ни в коем случае нельзя
Чиз БургГуру (4393) 8 лет назад
а когда мочалКУй подмываешьси, тоже пальцами низзя кой чавой трогаДь!!!!
ТигрПросветленный (39444) 8 лет назад
всегда отличный бред без вариантов)))
Остальные ответы
Юрий greens Мастер (1050) 8 лет назад
Сняла кольцо-вырастет яйцо
Александра Щаникова Мыслитель (5742) 8 лет назад
Примет не существует. 21й век, а вы всё предрассудками живёте!
Астарта Мудрец (15724) 8 лет назад
Ничего страшного. Главное с обручальным так не сделайте.
Лора Лекс Просветленный (34795) 8 лет назад
Плохая примета - это если вы это кольцо потеряете, или само с пальца упадёт - бывает.
tanya seregina Мыслитель (9349) 8 лет назад
Лично я снимала и не раз, когда полы мыла или массаж делала
Дарья АлександроваГуру (4337) 8 лет назад
ну и как? Сколько лет уже вместе живете?
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 8 лет назад
Можно и снимать и одевать.
Никаких примет здесь нет.
Катя Соловьёва Оракул (60545) 8 лет назад
Самой-то не досадно будет, каждый раз, глядя на кольцо, идиоткой непоследовательной себя ощущать?) Если -нет, то при следующей ссоре лучше его в ломбард сдать и напиться.))
Приметы нет - а осадочек останется.
artpicasso Мыслитель (8126) 8 лет назад
Кто в приметы верит того они и мучают. Так и до дурки недалеко. Когда уже люди сравняют веру в приметы с отклонениями в психике
Я,я и я Только я Профи (852) 8 лет назад
Конечно же нет это ведь помолвка! Если снимешь, то все ты-лгуша и т. п
Кобра Искусственный Интеллект (182202) 8 лет назад
Всё это предрассудки, снимайте когда хотите...
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230039) 8 лет назад
можно
и нужно его в соли выдержит перед свадьбой
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 8 лет назад
можно снимать
ничего страшного нет