В игре - курсор мыши исчезает и мигает...

Виктор Нико Мастер (1111), закрыт 9 лет назад
Играю в XCOM (пошаговая стратегия). Да, даже без разницы в что играю - такая лажа во всех играх.
Так вот, курсор мигает, иногда исчезает, а когда не трогаешь мышь - вообще его не видно. Вообще-то играть можно, но бесит жутко.
Подскажите, что это может быть
Лучший ответ
Игорь Знаток (354) 9 лет назад
Убери тень мыши, короче у тебя есть что курсор следы оставляет, а потом они исчезают?
Виктор НикоМастер (1111) 9 лет назад
Ха)) Корю себя за тупость) Убрал тень - теперь все отлично.
Твой ответ - единственный правильный
Константин ЦурманЗнаток (382) 5 лет назад
где ты тень убрал
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 9 лет назад
На мышь тоже драйвера есть, стоит обновить до последних.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 9 лет назад
Обновите драйвери после перестройка
АндрейКлещ Просветленный (33683) 9 лет назад
Разрешение экрана 1920п то может .
Артём Жиганов Знаток (330) 9 лет назад
Какая система? Комп или ноут? Откатывать систему не пробовал?

Драйвера для видео карты обнови. Драйвера для мыши тоже.
Rasher M Ученик (205) 9 лет назад
Перезагрузи комп или мышь поменяй
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Либо драйвер на мышь, либо на видеокарту. Кстати, какая у тебя мышь - простая, или игровая, с наворотами итд? Потому что для такой точно дроу нужны, вместе с ПО.
ali seyfulliev Ученик (137) 9 лет назад
У тебя драйвера полетели
Dmitriy_242 Знаток (484) 9 лет назад
драйвера для мыши переустанови
XXL Просветленный (47485) 9 лет назад
Переустановите драйвер на видео и мышь
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
Глюк Курсора мыши во время игры! | Dota 2 Форум
dota2.ru›forum/threads…kursora-myshi-vo-vremja…
Во время игры курсор мыши превращяется в расческу (скину картинку) которой не приятно играть, после курсор превращается в растрепанную стрелочку (при этом кривую) которая не исчезает даже после выхода с игры! помогает только ребут...
Модификация - .Новый взгляд на пошаговые стратегии!
https://tbs-play.com›…threads…vojna…war…polnostju…
Тема в разделе "XCOM", создана пользователем Вова Хайтов, 23 дек 2014. ..Почему-то нет звука игры. Мой голос слышен, а в игре нет звука. ..Наш сайт в 2015-м году предоставит всем любителям пошаговых стратегий удобный и полезный сервис...
. Ученик (0) 9 лет назад
Курсор мигает, показывая, что выполняет новую задачу. Ещё это может обозначать, что идёт большая нагрузка на процессор.
Возможно слетели драйвера. Драйвера все на замену! Полностью удалить все драйвера и установить новые.
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
какойто вирус или драйвер не впорядке ...включи на переднюю панель мыш ...
Никита Рапацкий Знаток (293) 9 лет назад
перезагрузи и проверь контактное соединение проводов
рома динисламов Знаток (257) 9 лет назад
это к лучшему сказал бы я но не очень потому что )))))))))ВиРуС ((((((((((((((

ну лан забудем о вирусе первый шаг
1)перезагрузи
2)перезагруз
3)перезагру
4)перезагр
5)перезаг
6)переза
7)перез
8)рере
9)пер
10)пе
11)п-ПИЗДЕЦ