что можно сказать про меня по натальной карте, в чем искать энергию, чтобы всё доводить до конца и быть активнее

languid night Гуру (4973), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
что-то начинаю с энтузиазмом, быстро интерес проходит и не довожу до конца
Дополнен 9 лет назад
где же серьезность и целеустремленность при асц. то в Козероге .
Дополнен 9 лет назад
родилась ночью
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По натальной карте у вас видно счастье в личной жизни.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
все у вас пока хорошо а будет еще лучше
x Мастер (2459) 9 лет назад
Энергия - Марс, данные рождения не дали точные, чтобы посмотреть в каких достоинствах он находится, ну и все остальное тоже, Ваша карта, что Вы тут дали, не подходит для анализа
languid nightГуру (4973) 9 лет назад
это точная карта..
x Мастер (2459) она не рабочая, но дело Ваше :)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230790) 9 лет назад
Строить карьеру и повышать квалификацию
Артур Айвазян Мастер (1077) 9 лет назад
В астрологии за характер человека отвечают планеты в знаках, в домах, аспекты планет, т. е. определённая проявленная в человеке энергия. Если сделать грубое разделение, т. е. самое первое и основное разделение, которое существует в астрологии по стихиям, то получается 4 типа энергии – земля, вода, огонь и воздух. Давайте забудем о нашем физическом, «твёрдом» теле и представим, что мы состоим только из этих энергий. Тем более что наши эмоции, поступки, переживания, страхи, т. е. все чувства, продиктованы именно присутствующими в нас энергиями.
Возьмите лучше-"строить карьеру","повышать квалификацию"
это уже верное утверждение
La Luna Nera Высший разум (169084) 9 лет назад
С Марсом в Раке человек будет действовать до тех пор, пока есть эмоциональный интерес, как только интерес проходит - действовать становится лень. В водном знаке (кроме Скорпиона) самый рыхлый Марс. Астрологически бороться со слабым Марсом можно с помощью Сатурна, укреплять Сатурн. Сатурн у Вас в Козероге - по знаку хороший, в обители, вот он Вам и поможет
Halen Профи (554) 9 лет назад
полностью отсутствует стихия огня в натальной карте, которая награждает такими качествами как активность, целеустремленность. желание действовать и добиваться своего. у вас же слишком много "земли" -вы практична, внимательна к мелочам, любите порядок, чистоту. все разложить по полочкам (с Луной то в знаке Девы). но, увы, именно нехватка энергии и внутреннего огня (драйва) как раз и не дает вам возможности "расправить" крылья и, не смотря на разные препоны, добиться желаемых высот!
HalenПрофи (554) 9 лет назад
Уран с Нептуном прямо на асценденте - тоже указатель того, что у вас бывают, периодически, резкие смены настроений, не понятные, порой и вам самой.
languid nightГуру (4973) 9 лет назад
правда, бывают моменты готова идти и делать что-то, менять.. но это быстро сменяется пассивностью, зачем выходить из зоны комфорта.