К скольки годам женщина начинает понимать, что секс - это важная, ничем не заменимая составляющая отношений?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 9 лет назад
Почему многие думают, что "переспал и бросил" значит сволочь?
А не приходило ли в голову, что ему не понравилось?
Вот вы общаетесь, видите, что подходите друг другу по образованности, воспитанию, менталитету, вы тянетесь друг к другу. И вот наступает момент Х. Для девушки - это все, подтверждение намерений, переход на новый уровень отношений. А для парня еще один этап проверки совместимости. И вдруг... не ах, не то, не его...
Дополнен 9 лет назад
Я не говорю, что после первого секса сразу бросать, это просто пример. Тем не менее...
Дополнен 9 лет назад
Вопрос не о возрасте. А о понимании данной темы женщинами.
Дополнен 9 лет назад
Да, и мужчинами тоже
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Профи (613) 9 лет назад
у вех по разному я сразу поняла что секс это главное как попробовала)))))))))))))
FirefIyГуру (2768) 9 лет назад
)))))))))))))))))))
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
ЯЯ натюрлих. Дас ист фантастиш
Виктор ЮдаевЗнаток (457) 9 лет назад
Дай тебе Бог здоровья )))))
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
После рождения и взросления ребенка. Уже мужа не хватает, появляются любовники. К старости вообще капец.
А в детстве любовь до гроба у них.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 9 лет назад
Что за капец в стрости?) с сексом?
Сеньор Оракул (69319) Чакры открываются.
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
думаю после 25 лет, хотя больше от партнера зависит
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Вообщем то я это понимала еще до того как стала женщиной.
Но это все глубоко взаимосвязано, и отбирать только по сексу, глупо.
К друг другу можно приноровиться, научиться, было бы желание, это не так сложно.
Ирина Профи (613) 9 лет назад
зачем приноровляться не пойму... если не пошло значит не твое...
Cirilla Просветленный (20206) Ну да, а если девушки девственница, ее тоже сразу бросать? Это я не пойму, если попался человек, хороший для семьи, хороший как будущий отец/мать, умный, воспитанный, с характером, то что надо искать того кто будет лучше в интиме? Даже не пытаясь познать друг друга, приноровиться? Хорошие люди сейчас - на вес золота. Кроме того, с возрастом появляются проблемы в сексе, когда надо что-то менять, добовлять новизну. Тогда тожеббросать, зачем приноравливаться?
Мастер без МаргаритыПросветленный (21917) 9 лет назад
было бы желание, свозил бы на речку купаться девушку, заодно и на тело ее бы посмотрел без основной одежды.... так то и трахаться не совсем обязательно для того чтоб узнать, каково тело на вид под платьем
Cirilla Просветленный (20206) Ну, тут речь не о теле, а о том как партнер подходит к сексу. Несколько думает о партнере, или только себе удовольствие бы доставить, что умеет, с какой энергией двигается и т. д. Я так поняла вопрос. Но ведь к получению взаимного удовольствия можно придти опытным путем, было бы желание.
станислав стасович Ученик (82) 9 лет назад
оО ппосле в отрезке 28-35 есть весьма темпераментные тети
О. Оракул (71668) 9 лет назад
всё равно - козел, как ни крути!)) Хотя я мужиков с годами стала понимать... немного). Но бросают-то они - молоденьких девушек, у которых ни опыта, ни чувственности особой. И вот она ему не ах, видите ли. А он для нее - уже всё, ее мужчина, ее любовь! Да, вечная история....
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Туфту написали. Сейчас больше женщины мужчин бросают. Время такое
О. Оракул (71668) я свою юность вспомнила. Я не все женщины и за всех не отвечаю. А юность туфта была, да...
=) Знаток (385) 9 лет назад
если мужчина и женщина подходят друг к другу по характеру, взглядам на жизнь, интересам, то после первого неудачного секса глупо разбегаться. можно ведь попытаться подстроиться, поговорить о том, что кому и как нравится и т. д.
и нет точной даты у женщины, когда она что-либо понимает. это все индивидуально.
некоторые жизнь проживают и не понимают радостей интима...
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
я не говорю, что после первого секса. это просто пример.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 9 лет назад
потому что бабам секс не нужен, поэтому мужики жарят разных баб
МелифисентаПрофи (681) 9 лет назад
Мужики жарят разных баб, это комплекс неполноценности, (((пока не подхватят вен заболевание))) большинство лежат в позе звездочки, и ждут когда женщина все сделает, и ему будет все в кайф ((
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) Пфффф) насмешила, скорее наоборот)))
Ольга Чичварина Знаток (253) 9 лет назад
Мне 26 и я только поняла когда муж ушёл
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Вы все понимете когда теряете, а до этого только мозг выносите
Ольга Чичварина Знаток (253) Вы правы. Даже не стану с вами спорить. Все мы учимся на ошибках.
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
Если бы они на самом деле так думали - не давали бы до свадьбы, а так - только писдят от злости :))
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Если бы так НЕ думали?
Витёк Прокоп Мудрец (18467) я про ,,переспал и бросил - значит козел". а вообще, заметил, они (женщины) со временем стараются заменить секс каким нибудь другим занятием... вкусной едой например, или прогулкой с собачкой вдвоем. впрочем сейчас в этот отрезок времени, для большинства девушек секс - обычный товар, бонус данный им природой для удобства... и привязав к себе мужчину - они считают, что можно ограничить количество или качество... ну это мое мнение.
Готический Витраж Профи (849) 9 лет назад
Дай Бог чтобы не было таких женщин. Истреблять не надо. Но дай Бог им ума и души не быть такими суками
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Не нужно всех собирать одной метлой. Люди бывают разные. И если парень с девушкой адекватны, любят друг друга и понимают потребности, то они всё равно найдут способ наладить интимную жизнь. Не всякий парень бросит сразу после секса. Девушка ведь не рождается мега-опытной и умелой. Это вопрос практики: ей нужно привыкнуть, раскрыться, узнать себя, узнать потребности партнёра. Повторюсь, если два человека АДЕКВАТНЫ и понимают потребности друг друга, то они наладят сексуальную жизнь.
Nivek Ogre Гуру (2899) 9 лет назад
Да потому что, блин, такие вещи, как секс, не должны умалчиваться при знакомстве и развитии отношений. Блин, как бы было всё проще, если бы люди не парили друг другу мозг, а сразу бы давали понять, что им надо: допустим, мужчине - жену и детей, пока партнёрша плевать хотела на это, она чайлдфри и свободная активная женщина. Или наоборот. Секс - личное дело каждого, как к нему относиться и как и с кем им заниматься, не нужно обобщать "все женщины хотят отношений" и "все мужики - бросают". Стереотип, и не более того. И поэтому, когда партнёры понимают, что дело катится к занятию любовью, то поговорить об этом надо, не прикрываясь "неприлично", "неудобно", "безнравственно" - всё это блаблабла, мы все взрослые люди и знаем, откуда берутся дети. Потому что надо вообще-то знать, с кем ты спать собираешься.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
увы частенько так и бывает - вроде баба нормальная, всё хорошо, а разденется и ...В общем, через силу себя заставишь кинуть палку, но больше к ней ни ногой :)
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Я теперь стараюсь знакомиться в бассейне))))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) я бассейн не посещаю :)
ДульсинеяПрофи (605) 9 лет назад
Как я Вас понимаю..))) А у меня наоборот... После первого раза (палки, пардон, вашим термином) , ко мне и ногой и двумя.. и в пять ног... Но, как Вы сказали - Я к ним больше ни ногой!)) Та же тема.... -:) Но я не афродита и в бассейны не хожу.... Просто умело скрываю то, что может не нравиться. Вывод? Дело-то не всегда в ТЕЛЕ.... Ок?? )))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) конечно не всегда в теле. Иногда в его отсутствии :) На самом деле по молодости вообще было порой пофиг с кем. лишь бы женского пола :) А с возрастом стал придирчивее, уже если что-то не так. как я привык, - всё, общения дальше не будет...
Дульсинея Профи (605) 9 лет назад
А ...может, поговорим о мужиках..??)) Проблема-то не всегда в женщинах.... (или бабах, как вы выражаетесь..). Проблемки-то у ВАС! Мужчин.
Хосе МилеМудрец (11462) 9 лет назад
Как мило, старая песня о главном, а самое интересное что довадов ноль)
Хосе Миле Мудрец (11462) Те валят на тех, эти на этих и все довольны.
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Поговорим. Я, кстати, упомянул о понимании данной темя для мужчин, - вы не внимательны.
Дульсинея Профи (605) Не переходите на личности... Я все внимательно читала.... Последний коммент перед моим, слегка задел..)))
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Конечно, данные вопросы и претензии взаимны. Просто их надо учитывать.
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Да еще добавьте, что вам просто не повезло с женщиной)))
Достойная дочь Достойных родителей Ученик (105) 9 лет назад
секс это не отношения секс это скотные привычки скота двуногого
секс ничего не значит
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Ню-ню)))))))
Рэдвол РейганПрофи (634) 9 лет назад
Человек самое умное животное на земле, и хотите сказать что секс это что грязное, и люди будут опускаться до уровня животного мира!? Роботы не могут заниматься сексом, а человек может заниматься сексом для продолжения своего рода на земле!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Очень редко бывает так что ожидаемый секс настолько разочаровал что всё то что нравилось в этой женщине перечеркнуло, обычно секс является логичным продолжением. Ну а если так получилось... ну а кому понравится, отвергнутой всегда быть обидно и больно, тем более для женщины секс это действительно показатель наивысшего доверия а тут такой облом... с возрастом просто проще начинаешь относиться ко всему)
Ol Гуру (4800) 9 лет назад
Не в возрасте дело, а в отношении друг к другу. Главное проговаривать друг с другом что важно и что не так, а не бросать девушку после первого, второго раза. Может у девушки своё восприятие психологическое (мало ли что она пережила ранее). Просто поговорите, а не кидайте, потому что "не подошла ниже пояса".
Хосе Миле Мудрец (11462) 9 лет назад
Точно. Смотря у кого какая предрасположенность.
Владимир Усов Высший разум (447062) 9 лет назад
Как только женщина начнёт понимать, она сразу понимает, что секс это важно! И, простите, от количества прожитых лет, это не зависит...
Роман ИвановМыслитель (6128) 9 лет назад
Да важно, для того чтобы мужчиной управлять...