К кому нужно обратиться с желудком, к какому врачу?

Пользователь удален Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (3781) 15 лет назад
Врач гастроэнтеролог
Anna Borisova Профи (964) 15 лет назад
Вам прямиком к гастроэнтерологу
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
Если в вашем городе есть гастроэнтеролог, а если его нету или трудно к нему попасть - то к участковому терапевту
NS Мастер (2355) 15 лет назад
Сделайте ФГС - фиброгастроскопию желудка - там все увидят и все расскажут. Только не везде это без направления делается, его даст терапевт
**Олесенька** Гуру (3599) 15 лет назад
Для начала к своему терапевту, а он уже скажет, что дальше делать