Когда все наладится... материальное, моральное... Саша 31,01,1984

Саша Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Кто то хитрит с тобою, вижу сомневаешься во всем, Ищи опору в доме, у тебя хорошая наследственность, хорошие традиции и благородство.
Остальные ответы
анна Профи (587) 9 лет назад
одновременно никогда. одно что-то скоро
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
С середины апреля ждите изменений
Klim Искусственный Интеллект (267063) 9 лет назад
материальное, моральное всё связано. надо сделать какие то шаги
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
На май:

Значение руны Одал (Othila) — накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.

Взамен символ потребует вас исключить из своей жизни, изжившие себя привязанности, сделать выводы из прошедших событий и приготовиться к изменениям.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
предстоящий период - период погружения в себя, поиска внутренних резервов. Достаточно непросто будет во второй половине мая — навалится и по работе, и некоторое непонимание в личных отношениях, в семье.
Старайтесь по возможности давать себе больше отдыха, не пытайтесь переделать все сразу, старайтесь смотреть на происходящее взглядом стороннего наблюдателя.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
до конца весны получение денег, общение с мужчиной. Поездка — ожидается ближе к лету-летом.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
При просмотре по картам Таро в Вашей жизни очень акцентирована деловая сфера. Вам приоткроется дверь в новое, идет или смена обстоятельств, возможно окружающей Вас обстановки, как вариант приглашение на новое, незнакомое Вам место. Ломается структура, окружающая Вас.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230135) 9 лет назад
Вам может очень повезти, исчезнут помехи. Основной линией поведения является выдержанность, умение прислушиваться к внутреннему голосу, в тоже время отстаивать задуманное. Хорошее указание на планируемое Вами дело или направление. Карта Звезда показывает верное направление движения, хотя и не совсем быстрый результат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 9 лет назад
Когда перестанете по этому поводу переживать!
* Профи (515) 9 лет назад
Вы слишком мягкий и добрый человек, очень чувствительный, именно это мешает вам принимать более твёрдые решения. Вам предстоит одна встреча, которую из-за своего нежелания определиться, что для вас важнее твёрдость или власть, даже может быть власть своей мечты, своих желаний, важнее, может встреча кончиться нейтральным результатом или перенесена, вы же не хотите сдаваться.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
Скоро всё будет хорошо
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом всё наладится.
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Скоро наладится и не надо никаких усилий прилагать...