что значит сон из детства :проснулась там же, где спала и вокруг меня стояли несколько в черном и колпаках таких

languid night Гуру (4973), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в прошлой жизни может я была монахом
Дополнен 9 лет назад
их было много и они кругом стояли
Дополнен 9 лет назад
возле кровати
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 9 лет назад
в любом случае у Вас в жизни показан старт позитивных перемен.
Остальные ответы
Катя Никитина Профи (534) 9 лет назад
Может и манахом, а может и нет. Сны это до сих пор загадка....
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 9 лет назад
Период ученичества, стажировки возможен, то есть то, чем Вы будете заниматься сможет стать для Вас чем то новым