Встреча состоится именно 4 апреля?? Он болеет просто.. Как пройдет? И как дальше сложатся отношения?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
анна (11.02,1988),Андрей (11.03.1977)
Лучший ответ
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
каламбур у него в голове, нет решительности в действиях, мужчину нужно подталкивать на поступки, со временем вам самой это надоест.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
вы меня простите, я по-разному у карт спрашивал -и так и эдак, но обман мне идет от него и хоть ты тресни
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
Разумеется вы его привлекаете и к вам его тянет, но за всем этим не стоит никаких серьезных чувств. У него в мыслях есть еще одна женщина
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
он взвешивает всё между вами, какая вы, смотрит и думает, сравнивает. Так все пока и будет продолжаться, скорее вам это надоест.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
от вас великой страстной любви к нему не проглядывается. В перспективе ничего серьезного и глобального в плане семьи я не вижу между вами.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 9 лет назад
Любит очень сильно другую
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Я бы вам посоветовала завершить это общение, оно вам лично не не пользу, да и будущего нет никакого, какой смысл тратить свою драгоценную жизнь, она всего одна, поберегите себя)) вы очень умная и в дальнейшем у вас новый мужчина )