Как думаете, почему один старается, "выкладывается"по полной, для достижения каких-то своих целей, а всё как-то "мимо...

Любава та самая Искусственный Интеллект (148468), закрыт 9 лет назад
А другой -просто живёт и получает всё,ради чего другой "убивается", просто, как Подарки от жизни..) ?
Дополнен 9 лет назад
Спасибочки)
Лучший ответ
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 9 лет назад
Прицел сбит. Неправильный вброс информации в наносферу.
Остальные ответы
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
"Один бог, другой лох" (с)
Источник: Добрый день! ))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) 9 лет назад
потому что один видит цель, но не видит дороги к ней
Источник: восточная мудрость
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148468) 9 лет назад
Привет, Сань))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) Привет, Любав))
Pana Grata --- Мудрец (14817) 9 лет назад
возможно, эти цели ОЖИДАЕМЫ другими. Он старается ОПРАВДАТЬ ИХ ОЖИДАНИЯ....
Надежда Кайнова Мудрец (14097) 9 лет назад
Соционика в таких случаях предлагает "перестать работать по маломерным", т. е. переключиться на дела, которые нужны именно тебе и получаются лучше.
Александр Сар Мастер (1169) 9 лет назад
дамоклов меч помните ? !
не завидуйте другому сгоряча
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148468) 9 лет назад
Да -то, как раз, получаю незаслуженные, на мой взгляд, подарки.. Не понимаю-почему.
Александр Сар Мастер (1169) человек Вы значит хороший
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 9 лет назад
не получается потому, что не той дорогой идет
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10764) 9 лет назад
спорили гиббон с павианом qua culpa... (милостиво, так сказать)
Этьена Мудрец (15646) 9 лет назад
Я так не думаю, детально историю каждого человека знать невозможно.
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 9 лет назад
неправильный расчет для получения результата
Татьяна С Оракул (99015) 9 лет назад
Предположу, что этот "другой" - бескорыстный и добрый человек, в нем много Света, вот он хорошее и притягивает
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 9 лет назад
Много что может повлиять, кто то верит в себя, а кто то всегда живёт в сомнениях, Поэтому делать нужно то, что легко даётся. и не сомневаться.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 9 лет назад
Принимай подарки судьбы с любовью и благодарностью. Это все что от тебя требуется!))
Алиса Гуськова Ученик (146) 9 лет назад
Такова жизнь . У каждого свои таланты . Скорее всего первый делает вид что старается, когда на самом деле его душа этого не хочет .
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
Первый по природе свой - перфекционист, другой пофигист
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
я над этим не думаю, было моё время и всё спокойно достигалось, пока не начали "помогать" со стороны. Cкоро как Будда доползу до реки и скажу, что мне уже ничего не надо