На что похоже по симптомам? Температура, насморка не было сразу заложило нос, (как будто отёк дышишь ртом) выделений нет

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
обоняние пропало говорю в нос и в лобной части давит?.. И как лечить?
Лучший ответ
Бернар Марсо Профи (909) 9 лет назад
Желаю вам крепкого здоровья и всего самого доброго ;))
Остальные ответы
Элла Владимировна Мастер (2072) 9 лет назад
типичная ОРВИ, что тут скажешь.. Но я бы Вас на рентгенографию придаточных пазух носа отправила для исключения гайморита
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
так гайморит же появляется уже при запущенном насморке, а здесь сразу прям...