скажите как увеличить кеш память если это возможно

Игорь Гуру (3264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Корнилов Знаток (481) 15 лет назад
Есл компьютерную кэш память то увеличить нельзя даже и не думай. Это встроенный в память припаянный микрочип который имеет много транзисторов и резисторов в микроскопическом виде технически можно а физически очень очень трудно. Бабки есть покупай новый девайс-устройство а нет оставайся с этим. Удачи.
ИгорьГуру (3264) 15 лет назад
знаешь в чем дело видео в инете тормозит я в этом чайник можешь что посоветовать
Остальные ответы
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Кеш чего?
ИгорьГуру (3264) 15 лет назад
незнаю я вооще чайник в этом короче видео в инете тормозит сказали или очистить кеш или увеличить а че как делать не знаю помоги плиззз если можешь что мне надо сделать
sanrigan Syao Мастер (1989) 15 лет назад
Невозможно, может ты ОЗУ имел в виду.
ИгорьГуру (3264) 15 лет назад
короче видео в инете тормозит кто то сказал надо увеличить память кеша или почистить а я в этом полный ноль помоги если можешь что надо сделать что б не тормозило видео