По многочисленным просьбам призывников, необходимо установить срок службы в армии 3года и отменить все отсрочки!!

Seawolf Искусственный Интеллект (192763), закрыт 15 лет назад
За уклонение 5 лет тюрьмы! Покажем пиндосам!!! Неужели не поддержим, патриоты?!
Дополнен 15 лет назад
А где молодежь, которая от патриотизма соплями захлебывается! Только минусы, втихоря ставит! Так вот, если так дело пойдет и будете по три года тянуть и пикнуть не посмеете. И отвыкайте по заграницам ездить! "ОСТОРОЖНО! ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ!"
Дополнен 15 лет назад
Так где отзывы патриотов, радеющих за честь России?! По именам перечислить?! Я списочек набросал!
Молчите ссыкуны?! Другие за вас умирать должны!
Дополнен 15 лет назад
Вот так то крикуны. Как тебя родимого касается, сразу в куста.Так заткнитесь наконец!
Дополнен 15 лет назад
Вот так то крикуны. Как тебя родимого касается, сразу в кусты!Так заткнитесь наконец!
Дополнен 15 лет назад
Вот так то крикуны. Как тебя родимого касается, сразу в кусты!Так заткнитесь наконец!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Бурковская Профи (903) 15 лет назад
А еще в свое время по телевизору объявляли, что по многочисленным просьбам трудящихся колбаса подорожала на два рубля ))
Пользователь удален Мастер (1021) 15 лет назад
А еще девушек в армию призывать, как в Израиле будем, чтобы парни там за 3 года с ума от гормонов не сошли!
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
В Израиле, кстати, мальчишки плачут, когда их в армию не берут, а не наоборот. А с гормонами нигде, кроме России проблем нет.Солдат не держат в казармах, как зеков в тюрьме.
Это точно, у нас армия, как тюрьма, только сажают туда за то, что, извините, "не того пола" родился
Зурабик Гуру (2820) 15 лет назад
я отслужил 3 года во флоте-не умер, очень даже здорово!!!
Источник: СЛУЖБА В ВМФ 83-86ГГ
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
не Правильно, срок службы должен быть 25 лет, как при царе Батюшке ...Вперед Холопы за Царя и Отечество ...
Александр Shadow Мастер (1204) 15 лет назад
Не правильно. Пусть лучше на гражданке готовят, а служат пол-года или год с перерывами. Так и подготовка будет лучше. Сделать во всех учебных заведениях обучение военному делу, где уставы зубрить будут и тактике учится. В тиры отправлять (создать гос тиры с настоящим оружием) . Так и подготовка будет лучше и меньше денег придется тратить на армию. А призывать лучше раз в год на пару месяцев, каждый год, всю жизнь и нормально. Если всех поголовно заставить и жестко уклонистов наказывать, то боеспособность в разы повысится.
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Солдат современной армии, что бы иметь необходимый уровень подготовки для реальных боевых действий, должен пройти курс интенсивной подготовки в войсковом учебном центре в течении 9-12 месяцев.Это мировая практика.Но я не о том. Обратите,внимание, не откликнулся, ни один из тех, кто орет "Покажем пиндосам" ?
Марина Аванесова Просветленный (22531) 15 лет назад
Шутите? После службы в армии студенты не смогут продолжать учёбу - из них выбиты все знания, призывники мрут как мухи, кто уходил нормальный - возвращается больным, поэтому нынешние 18-летние уклоняются всеми способами, не боясь даже серьёзных инфекций, лишь бы не армия! Для студентов музыкальных и балетных училищ это просто катастрофа - они не могут так надолго оставлять учёбу, им надо потом всё начинать с нуля, а они учатся с детства. Восстановить в 21 год то, что постигал с семи, - невозможно, значит, балет лишится мужчин, как и опера; тогда мы и в самом деле покажем всему миру: страна, где нет оперы и балета (которыми Россия издавна гордится).. .
А если сын - единственный кормилец у матери-инвалида? В приют её сдавать? А Россия будет гонять мальчишек на войну, которая никому не нужна?
Армия должна быть добровольной, а насильно согнанные, ничего не умеющие (потому что армия ничему не учит) , ненавидящие весь мир мальчишки просто разбегутся, если будет опасность.. .
Да и что такое страшное угрожает России, зачем нужна "всеобщая мобилизация"? На нас никто не нападает и никто не угрожает.
Так что с "пиндосами" (что это за племя такое? где обитает? - никогда не слышала) воюйте сами!

P.S. А может, вы и в самом деле только позлить "патриотов" хотели и я зря на вас напала?
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Кстати, доводы совершенно неубедительные! Служить должна все, или никто,тогда и в армии будет порядок. А вопрос был, не о том, прочтите внимательно. Просто много тех, кто визжит от восторга... а пиндосами они называют Америку, неужели не слышали.Не один "патриот" не пикнул. В Израиле, например ,служат все и еще не выродились и не поглупели кстати... Не нужно перекладывать на чужие плечи тяготы и лишения, а самин пользоваться толбко правами.Кстати, есть такое понятие, как социальная справедливость и это основа демократии.
Все правильно написала Марина , армия должна быть добровольной. Если и будет 3 года призыв всех, то пусть сделают хотя бы нормальные условия для службы. Калекой из армии возвращаться никто не хочет.
Дмитрий Трофимов Мастер (1736) 15 лет назад
ЕСТЬ патриоты, жжИВЫ МАТЬ вашу!!!! 11!!!!1111111!!!!нихера родину не продам
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Свежо, свежо в памяти, когда по многочисленным просьбам трудящихся поднимали цены на колбасу...
Мартышка Мастер (1093) 15 лет назад
У нас все делается по просьбам трудящихся, от лица народа )