Какой самый впечатляющий фильм ужасов вы посмотрели?

Ksu Гуру (4055), закрыт 15 лет назад
(опрос в качестве советов :))

Просмотрено, казалось бы, все! А хоцца еще! :))
Лучший ответ
инкогнито. Ученик (220) 15 лет назад
Шрам 3D...там перед началом фильма в кинотеатре на экране написано было "Детят до 14,беременым и слабонервным смотреть не советуется! "фильм-жесть!!!
Остальные ответы
A1 and PND Мастер (2447) 15 лет назад
Поворот не туда
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Классный фильмец! уже давно посмотрели! Спасибо.
Пользователь удален Мастер (1021) 15 лет назад
Новости в 17 часов 11 сентября 2001 года
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Не смешно
Мне тоже было страшно, а не смешно. А вам?
Это Я Мыслитель (5380) 15 лет назад
Серебрянная пуля
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Вот именно с этого фильма все когдато и началось. началась моя карьера любителя ужастиков... :) Спасибо.
Артём Пикуль Профи (706) 15 лет назад
Воскрес мертвых супер
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Супер, не спорю, но смарела... :))
Сергей Пигулевский Знаток (304) 15 лет назад
Ад канибалов 1, 2, 3. ЖЖЖЖЖесть))))
KsuГуру (4055) 15 лет назад
ооо...не слышала о таком... Спасибо. Бум качать... :))
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) 15 лет назад
Меня впечатлил фильм The Mist. Довольно страшный и печальный.
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Не видела....Буду качать... Спасибо!
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113328) Удачки и приятного просмотра, очень бы хотелось услышать твое мнение потом)
Юрка Мастер (1533) 15 лет назад
nu esli ne govorit o RESIDENT EVIL... 28 dney spustia.
KsuГуру (4055) 15 лет назад
да, особенно 28 дней, 28 недель... Что-то! Классные..
Victoria Victoria Гуру (3160) 15 лет назад
Saw (все части), хотя не всем дано понять этот фильм.
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Классный фильм! Смотрела все 4 части. говорят 5-ая будет....Есть еще похожий. не помню, как называется... Там группа незнакомых людей просыпаются в доме, чистом, белом внутри....каждый как-то связан, нужно найти выход, выигрывает тот, кто останется в живых, надо убивать друг друга... В конце осталось чел.3-4....Нашли дверь, выломали....А там. по ту сторону другая группа. тоже нашедшая дверь, но со своей стороны....Фильм без конца...Наверное будет продолжение....
Victoria Victoria Гуру (3160) Я слышала про этот фильм...очень хочу посмотреть,но название тоже не знаю)
asya ika Ученик (194) 15 лет назад
ои обожаю ужасы, много их пересмотрела, а когда вот спрашивают, сразу забываю какие там, ну 1408,константин (классныи фильм), все очень хорошие ужасы Стивена Кинга, самыи классныи``особняк Красная роза``,таинственныи лес, мгла, проклятие (все хвалят).
KsuГуру (4055) 15 лет назад
приятно встретить единомышленников! Все смотрела. кроме "Мглы"...Будем искать...
Stephie Профи (539) 15 лет назад
Недавно смотрела "Глаз" с Джессикой Альбой. Было довольно страшновато.. .
Это ремейк к японскому фильму, но японскую версию я не видела. Боюсь!
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Cмотрела японскую версию (оригинал), где-то мин. через 40 заснула....
Stephie Профи (539) Мне фильм показался интересным... ) Попробуй "Stay alive". Не знаю как он по-русски называется. Наверное "Остаться в живых". Там подростки играют в компьютерную игру и потом погибают таким же образом как и в игре.
Lizi Гений (55478) 15 лет назад
Оно, Особняк красная роза, Спуск, Один пропущенный звонок (только смотри обязательно азиатский фильм) и вообще азиатские ужастики очень хорошие, Техасска резня бензопилой (обязательно смотри старую версию 1974-ого года), Урод из замка, Сияние. Можешь ещё посмотреть сериал Мастера ужасов. Этот сериал снимали знаменитые режиссёры. Всего 13 серий и 2 сезона. Есть очень хорошие серии.
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Все перечисленное, кроме пары названий, смотрела! А те. что не знакомы, буду качать. Спасибо!
N. Мыслитель (7734) 15 лет назад
Я легенда
KsuГуру (4055) 15 лет назад
Да, классный!
Natalia Akhalaya Профи (812) 15 лет назад
Семейство Чаки. Жуткие и одновременно симпатичненькие куклы там играют)))
Valkiria Мастер (1155) 15 лет назад
Пилы. Не столько страшные, сколько жуткие фильмы
Mikhael Мастер (1167) 15 лет назад
"Рассвет мертвецов" 2004 г.