Приснилось что знакомый парень попросил мой телефон и так и не вернул убежал вместе с ним, и я поняла что я его потеряла.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
К чему сон?
Лучший ответ
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 9 лет назад
А когда телефончик просят, что надо давать, номер телефона или аппарат? :)
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
аппарат конечно=)
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) Вот поэтому у нас и воруют мобильники (:
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Профи (871) 9 лет назад
как вам такие сны снятся?
у меня вечно ДЕЛЬФИН В СОМБРЕРО ТАНЦУЕТ ВАЛЬС С ГЕННАДИЕМ ПЕТРОВИЧЕМ ЯДЕРНЫЙ ГРИБ ЕДИНОРОГ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
ахахха XDD
Кудесан+ Мастер (1671) 9 лет назад
к парню который отожмет телефон.
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
телефон это связь, а дальше понимай как знаешь