Что делать если очень хочется кушать, а денег нет и занять неукго?

Соколова Марина Алексеевна Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
Сложная ситуация в семье. Я жду работу, но пока ответа нет. Живу с отцом.
Как соседи. Мне не предоставляется возможности спросить, занять и так далее.
Друзей нет, родственников тоже больше нет. Вторую неделю пью воду.
Силы покидают, голова кружится.
Голосование за лучший ответ
Роман Веселый Профи (558) 9 лет назад
заняться древнейшим ремеслом
ԶինվորПрофи (604) 2 года назад
лучшего ты предложить и не мог
Макс Мастер (2421) 9 лет назад
печаль, иди к отцу
Соколова Марина АлексеевнаУченик (167) 9 лет назад
Это исключено, увы..
Унесенная ветром. Гений (87811) 9 лет назад
пособие по безработице реально?
Соколова Марина АлексеевнаУченик (167) 9 лет назад
Подала заявку, только через месяц начисления..
Унесенная ветром. Гений (87811) в такой ситуации я бы пошла на любую работу, уборщицы, санитарки ( пусть временно).. все очень зависит, где Вы живете... город, село... и кто Вы по профессии.. А вот где друзья?
Лесной Житель Мудрец (11462) 9 лет назад
Ну рыбу, чтоль, поймать попробуй.
Соколова Марина АлексеевнаУченик (167) 9 лет назад
Хвостом?)
Лесной Житель Мудрец (11462) А что Вы от меня хотите?
Артем Ангелов Оракул (63988) 9 лет назад
Вот интересно, на какие шиши инет работает
Соколова Марина АлексеевнаУченик (167) 9 лет назад
Отец платит
Артем Ангелов Оракул (63988) Меняйте инет на кмртошку с хлебом
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 9 лет назад
Есть бесплатные столовые для малоимущих людей...
skapunker Просветленный (30495) 9 лет назад
не надо говорить что нет работы. Сходи на рынок, тебя туда возьмут
Соколова Марина АлексеевнаУченик (167) 9 лет назад
Какой хоть рынок?
skapunker Просветленный (30495) центральный
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200205) 9 лет назад
а работать пойти - не вариант? От нас-то что хочешь?
А вообще трололо
Инна лаинская Гуру (4983) 9 лет назад
Пойти на работу на день - вагоны разгружать, подъезды мыть, на рынке мусор убирать - все с оплатой за 1 день!
На край - бутылки собери и сдай!
Нина Иванова Профи (892) 9 лет назад
Можно был бы уже в любой ларек или подъезд договориться полы мыть, там оплата по факту