nlite

Пользователь удален Мыслитель (6682), закрыт 15 лет назад
как добавлять программы в дистрибутив??
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 15 лет назад
Вообще-то программа очень легкая для понимания - все там понятно на уровне интуитива, только не надо торопиться - хотя бы внимательно читайте все надписи на кнопках.

Есть несколько статей, где все ещё более подробно "разжевано"

http://acerfans.ru/soft/16-integracija-drajjverov-sata-v.html - Пример интеграции драйверов SATA в дистрибутив для установки на ноутбук

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - общая статья, как сделать свой дистрибутив или изменить существующий
fvbbЗнаток (266) 15 лет назад
а можно проги как драйвера добавлять???
daragoy igoriosha Просветленный (43474) Почитайте мой комментарий к ответу другого оратора. Есть 2 пути: 1. Сначала сделать свой дистрибутив (интегрировать обновления, сервис-паки и пр), затем загрузить в UltraISO и добавить папку с программами 2. Второй путь описан здесь http://bootcd.narod.ru/index_r.htm
Остальные ответы
Main Мыслитель (9944) 15 лет назад
Эта программа не добавляет программы в дистрибутив. Она для интегрирования обновлений, сервиспаков, драйверов, убрать ненужные компоненты, автоматизировать установку, для уменьшения дистрибутива.
fvbbЗнаток (266) 15 лет назад
а как добавить.
наверняка можно
daragoy igorioshaПросветленный (43474) 15 лет назад
Если не знаете - не надо попусту утверждать.

Можно добавить, удалить в дистрибутиве ЛЮБЫЕ КОМПОНЕНТЫ - интегрировать драйвера, добавить папку с программами и т.д.
MainМыслитель (9944) 15 лет назад
нет, я пользуюсь nlite для составления дистрибутивов, и такой функции в ней нет. Да и зачем. Софт постоянно обновляется. А вот убрать лишнее и сделать свой дистрибутив со всеми обновлениями - это стоит попробовать.
daragoy igorioshaПросветленный (43474) 15 лет назад
Впрочем, поправляюсь - чтобы добавить папку с программами надо после изменения дистрибутива еще обработать его программой типа UltraISO
daragoy igorioshaПросветленный (43474) 15 лет назад
А вот еще интересная статья по поводу создания дистрибутива - провда, она давно не обновлялась (там описывается интеграция SP2), но суть не меняется -
http://bootcd.narod.ru/index_r.htm