Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Наталья Чертусева •••

Куда обращаться,что делать?

Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Поставили красивое пластиковое окно на лоджию. Утеплили потолок, стены и всё обшили гипсокартонном. Во время сильного дождя у меня потоп Потолок испорчен!
Возможно, герметик под козырёк не сделали, я не знаю что
предположить можно:(

Звоню в фирму, любезно отвечают: приедем-посмотрим, мастера сейчас все на объектах И это в течение 2,5 месяцев.
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО претензионное письмо
после СУД
могу подробнее подсказать, пишите в почту
Остальные ответы
вызывайте экспертов, которые определят по чьей вине произошел потоп, оценщиков, сделают смету на ремонт и в суд.
Надо сразу писать письменную претензию, на 2 экземпляре с отметкой фирмы о получении, или отправить ценным письмом с почты. Пригрозить, что если в соответствии с Законом о защите прав потребителя не будет все исправлено, обратитесь в суд. В письме все претензии чеико расписать с предысторией.
вам была оказана услуга возмездная услуга тоесть не зависит от результата так говорят юристы когда проигрывают дело в судебных органах и не хотят возвращать деньги. почему вы считаете что фирма вам обязана возвращать деньги. они услугу оказали остеклили лоджию. вы же не жалуетесь что некоторые законы не защищают ваши права и общество зашиты прав потребителей не защищает нас потребителей законов например от такой нормы права как отвод судьи сейчас жаловалась не может отвести судью подозревает в зятке так как отвод заявленный судье рассматриваете судья которому заявлен отвод. нарушаются права всего населения россии где общество защиты прав потребителей нету а почему они нарушают права а фирме не лзя почему я должен заботится о ваших правах
КРУТО Сргей! Но Так по вашему получается, что мы рождены для исполнения ТАКИХ ВОТ законов... .

Но.... это ведь не так.

Законы не могут быть ВЫШЕ ПРАВ ВАШИХ ?

Следовательно и состязательность по отводу судьи - делает то, что КАПЛЯ ТОЧЕТ КАМЕНЬ - так и потребителю - НЕЗАЧЕМ ОПУСКАТЬ РУКИ - надо отстаивать свои ПРАВА.. .

Иначе мы превращяемся в БЫДЛО, = Так говорит Валерия Новодворская.

Удачи вам потребитель, и силы, ВАЖНО ЧТО ВЫ ПРАВЫ,
Сил Вам.
Внимательно ознакомтесь с условиями Вашего договора, если все нормально вызовите независимого эксперта с лицензией о проводении экспертизы, потом пишите претензию им и обращайтесь в суд.
Похожие вопросы