Куда обращаться,что делать?

Billi Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Поставили красивое пластиковое окно на лоджию. Утеплили потолок, стены и всё обшили гипсокартонном. Во время сильного дождя у меня потоп Потолок испорчен!
Возможно, герметик под козырёк не сделали, я не знаю что
предположить можно:(

Звоню в фирму, любезно отвечают: приедем-посмотрим, мастера сейчас все на объектах И это в течение 2,5 месяцев.
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 15 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО претензионное письмо
после СУД
могу подробнее подсказать, пишите в почту
Остальные ответы
Андрей Гуру (2779) 15 лет назад
вызывайте экспертов, которые определят по чьей вине произошел потоп, оценщиков, сделают смету на ремонт и в суд.
алла Мудрец (18677) 15 лет назад
Надо сразу писать письменную претензию, на 2 экземпляре с отметкой фирмы о получении, или отправить ценным письмом с почты. Пригрозить, что если в соответствии с Законом о защите прав потребителя не будет все исправлено, обратитесь в суд. В письме все претензии чеико расписать с предысторией.
сергей казанцев Просветленный (34237) 15 лет назад
вам была оказана услуга возмездная услуга тоесть не зависит от результата так говорят юристы когда проигрывают дело в судебных органах и не хотят возвращать деньги. почему вы считаете что фирма вам обязана возвращать деньги. они услугу оказали остеклили лоджию. вы же не жалуетесь что некоторые законы не защищают ваши права и общество зашиты прав потребителей не защищает нас потребителей законов например от такой нормы права как отвод судьи сейчас жаловалась не может отвести судью подозревает в зятке так как отвод заявленный судье рассматриваете судья которому заявлен отвод. нарушаются права всего населения россии где общество защиты прав потребителей нету а почему они нарушают права а фирме не лзя почему я должен заботится о ваших правах
73 73 Знаток (371) 15 лет назад
КРУТО Сргей! Но Так по вашему получается, что мы рождены для исполнения ТАКИХ ВОТ законов... .

Но.... это ведь не так.

Законы не могут быть ВЫШЕ ПРАВ ВАШИХ ?

Следовательно и состязательность по отводу судьи - делает то, что КАПЛЯ ТОЧЕТ КАМЕНЬ - так и потребителю - НЕЗАЧЕМ ОПУСКАТЬ РУКИ - надо отстаивать свои ПРАВА.. .

Иначе мы превращяемся в БЫДЛО, = Так говорит Валерия Новодворская.

Удачи вам потребитель, и силы, ВАЖНО ЧТО ВЫ ПРАВЫ,
Сил Вам.
Константин Оракул (50453) 15 лет назад
Внимательно ознакомтесь с условиями Вашего договора, если все нормально вызовите независимого эксперта с лицензией о проводении экспертизы, потом пишите претензию им и обращайтесь в суд.