Как ногой в футболе бить сильнее? Как научиться прыгать высоко?

F9T Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Зорин Мастер (1224) 15 лет назад
У всех это индивидуально. Я, например, бью с обех ног одинаково, но удар слевой у меня более не предсказуем-потому что она кривая чуть, косолапая. Учится в футболе бить с обех ног нужно обязательно. Это ценное качество футболиста. Не все могут нерабочей ногой мяч вести и пас отдать. Вообще все физические данные уже даны природой, и их просто не надо растерять -а нужно закрепить тренировкама-причем постоянными. Утяжелители, я считаю, не нужны-тело, после того как ты их снимишь, все равно привыкнет обратно к твоему весу и будет твой вес, вес твоего тела поднимать вверх, а не больше. Лучше почаще играть и тренироватся и все будет окей. Удачи на зеленых полях.
Остальные ответы
Smokin' Souls Мыслитель (6205) 15 лет назад
Вам необходимо приобрести утяжелители, которые на ноги надеваются.. . побегать, попрыгать, потренироваться с ними месяца 3, не снимая их при этом. . а потом снять - результат будет шокирующий.. . ;-)
Артём Кузнецов Знаток (464) 8 лет назад
Тренироваться и ходить на секцию