седалищный нерв

Лёша Владимиров Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Бегать я так понял нельзя, а вот на велосипеде можно кататься при воспалении или защемлении, уколы 10 дней колол и физиотерапия 8 дней была, ну боль осталась когда сгибаю поясницу и резко что то делаю
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 8 лет назад
Вам нужно тянуть позвоночник. Грыжа зажала корешок нерва. Плавать нужно, на турничке повисеть.
Лёша ВладимировУченик (161) 8 лет назад
а турник сильно помогает?
Лёша ВладимировУченик (161) 8 лет назад
Я не думаю что у меня грыжа, в 15 лет от чего она может быть
Чинганчук Оракул (99180) От неправильного сидения на стуле. Помогает.