помогите с поиском решении проблемы!

Леонид Балабышка Профи (928), закрыт 7 лет назад
Итак у меня проблемы с 2 мя сайтами zloemu.org и kinogo.net при попытке зайти на эти сайты пишет страница не доступна но через какое то время всё начинает работать и спокойно заходит на эти сайты. Снпчало думал что дело в браузере так как заходил через оперу, но потом пробовал и через гугл мозила амиго итд. результат один и тот же то заходит то не заходит на эти сайты. Что только не перепробовал и разные операционные системы устанавливал на вирусы проверял через каспера нода и вэба заходл в реестер менял настройки заходил в файл HOSTS удалял всё нужное и ненужное пробовал разные варианты, чистил историю браузера, заходил в настройки сети смотрел протоколы интернета TCP/IPv6 и TCP/IPv4 всё настроено как надо заходил в настройки DNS и перезапускал его, ничего не помогло. У меня ноутбук HP2000 сижу через wi fi TP Link от соседа уже пол года и уже у меня эта проблема 3 дня беспокоит раньше такого не было. если кто знает в чём причина просьба напишите подробно как это исправить.
уже такие же проблемы начались с vk и с программой DriverPackSolution когда винду пере установил не мог с помощью этой проги дрова обновить как только начинает заходить на эти сайты и программа вруг сразуже начинает работать что за бред?
Лучший ответ
Fe₹nand Знаток (473) 9 лет назад
Пользуйся браузером Orbitum
Леонид БалабышкаПрофи (928) 9 лет назад
не помогло
Остальные ответы
жодрапчывя долыва Знаток (404) 9 лет назад
ООООООООООООО много написал лень читать