Вчера ВС РФ сообщили, что ракетный катер "Москва" следует из Севастополя в Новосибирск, а утром он в Сухуми. Почему?

Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гений (50794) 15 лет назад
Пожалуй Новороссийск.... там база ВМФ ...и все - клеится. Просто диктор чуть ошибся (оговорился) , а редактор - не поправил... вот и все.
Остальные ответы
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
А подводные лодки наши степи Украины оккупировали.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Интересно, вы географию знаете так же, как американцы?
Новосибирск - в глубине континента. Там вообще нет морей.
Saj_moneymakeaaaaaПросветленный (27236) 15 лет назад
У меня в машине GPS, география для бедных -_-
ЧАВВысший разум (171159) 15 лет назад
Как это нет? Там замечательная лужа под названием Обское море.
#/#/#/Гуру (4564) 15 лет назад
Ракетного катера "Москва" тоже нет.
лев абрамов Мудрец (17473) 15 лет назад
Так, на прогулку, ведь сезон скоро заканчивается.)
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Аа-аа! Обоссаться можно. Потому что через Новосибирск до Сухума ближе!!!
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Почему не через Магадан ? ))))))))))))))))))
ЧАВВысший разум (171159) 15 лет назад
Ну, Магадан по сравнению с Новосибирском вообще в центре Тихого Океана!
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
А авианосик 6 стратегической песочницы прибыл из Данди в Ганди. Не-ет, Чемберлен - это не голова. Лучше бы он положил палец в рот Валиадису!
Иван Авдеев Гуру (2610) 15 лет назад
А ты че, про Рокский туннель не слышал?
Наталья Мастер (2210) 15 лет назад
Что ему делать в Новосибирске?