Почему американский посол Эндрю Шапиро в Чехии такой неудачник его даже послали ?

Маша Гений (65225), закрыт 9 лет назад
Президент Чехии ответил послу США, недовольному планами поездки Земана в Москву.

Жесткую отповедь получил посол США в Чехии Эндрю Шапиро в ответ на критику в адрес президента страны за его планы поехать на 9 мая в Москву. Милош Земан в свойственной ему прямой манере заявил, что его планы американского дипломата не касаются.

“Я не могу себе представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне советовал американскому президенту, куда ему надо ехать. И не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам”, - сказал Земан в интервью изданию Parlamentni Listy.

“Боюсь, что после такого заявления для посла Шапиро двери на Пражский град закрыты”, - цитирует слова президента Чехии, недвусмысленно намекнувшего, что не будет принимать посла США в своей резиденции, РИА Новости.
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
Потому что чешский президент имеет честь и достоинство. Не хохол поди какой нибудь.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7356) 9 лет назад
Этой бедолаге - послу надо срочно попросить место посла на украине (нервы полечить). Там и сидеть будет где захочет (хоть в порошенковском кресле, хоть в яценюковском) и зацелуют до умопомрачения во все части тела.
Василий Рассолов Оракул (76247) 9 лет назад
Это не посол неудачник, это Земан - молодец!
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 9 лет назад
Поведение амерских послов везде одинаково, просто в Чехии посол нарвался на щелчок по носу, а в других странах перед ними на пузе ползают. Земан молодец.
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Абама же чуть ли не напрямую заявил, что амеры- нация избранных-остальные страны либо вассалы, либо террористы и агрессоры. Вот их послы с него пример и берут
Порядка Блюститель Оракул (57756) 9 лет назад
Думается в недалеком будущем должность американских послов будет всегда вакантна.