Подскажите, что испечь в мультиварке.

Амалия Рон Ученик (41), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Подскажите, что можно испечь вкусное в мультиварке из ингредиентов: Сахар, масло слив. Мука, манка, молоко, ваниль, разрыхлитель.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 9 лет назад
Амалия РонУченик (41) 9 лет назад
Спасибо
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) пожалуйста.
Остальные ответы
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 9 лет назад
Торт «Три молока»
Божественно вкусный торт, все дело в котором - в заливке!

4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин. 5).
Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя.
В стакан налить 3 ст. ложки раст. масла, долить 3 ст. ложки крутого кипятка, затем все это вылить в тесто, хорошо, но аккуратно перемешать (лопаточкой)
Вылить в форму (я на бумагу для выпечки, бока не смазываю). Печь в духовке (я в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах.
Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку. Пропитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов).
Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок
Приятного аппетита!
Амалия РонУченик (41) 9 лет назад
Спасибо. Обязательно попробую
Ольга Романова Мыслитель (5095) 9 лет назад
турецкая басбуса. очень простой, рассыпчатый и дешевый пирог! Моя любимая выпечка в мультиварке. Просто и безумно вкусно!
Надо:
1 стакан манки
1 стакан муки
1 стакан сахара (можно меньше)
1 пакетик кокосовой стружки (можно больше, по вкусу)
щепочка соли, 1,5 ч. ложки соды
Смешать все ингредиенты, туда добавить
1 стакан кефира
1\2 стакана подсолнечного масла
Перемешать, тесто выйдет на как оладьи, возможно чуть гуще.
Чашу смазать, посыпать манкой, перелить туда тесто. 1час в режиме Выпечка
А можно сделать заварной крем, или любой другой любимый Вами крем, разрезать пирог, смазать кремом и будет Вам счастье - безумно вкусный тортик))
Амалия РонУченик (41) 9 лет назад
А можно без кокосовой стружки и вместо кефира использовать молоко?
Марина Кучук Знаток (343) 9 лет назад
обычную "Шарлотку", только сразу не открывать, дать постоять 15-20 мин после приготовления
anaida Искусственный Интеллект (262949) 9 лет назад
я манник пеку и творожные запеканки
Светлана Иванова Гуру (2588) 9 лет назад
Приготовьте манник, всегда беру этот рецепт http://drink-milk.ru/archives/691 очень просто.
У меня мультиварка Redmond m90, ставлю на выпечку на час, на 20 мин до готовности переворачиваю. НО! Если у вас не очень современная или бюджетная мультиварка с маленькой мощностью, может не пропечься. Моя мощненькая, ок. 900 Вт.
В этом рецепте даже масло сливочное почти не нужно (ненавижу его растапливать\разминать в больших количествах)