Привет, помогите с компьютером.

UROBOROS Знаток (468), на голосовании 9 лет назад
Ребят, короче, у меня возможно слетел жёсткий диск (ну по крайней мере комп так считает, не может найти его). Вот причины по, которым я это понял: отстуствие всех файлов (имеются только стандартные типо мой компьютер, сеть, user и конечно же корзина, остальные файлы: при попытке запустить браузер в пуске, он мне написал, что файл не найден, он был перемещён, переминован или удалён. Могу ли я переустановить windows7 по стандартному (то есть вставит установочный диск, и начать встановку windows 7), при этом у меня в наличии пиратская версия ( тот же диск когда я ещё устанавливал и так же переустанавливал windows), это я так к сведению.
Дополнен 9 лет назад
Отлично помогли, задали вопросы и свалили
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33502) 9 лет назад
это... так ...к сведению диск в биосе виднеется ?
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Хрен знает, мне сейчас мало, что доступно из-за этого.
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Хотя погоди, нет
Саня Апраксин Ученик (164) 9 лет назад
какой браузер ?
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Браузеры, это всё
, что осталось загруженного и без разницы какой все файлы отсутствуют, по крайне мере кпрме встроенных
Ворошилов Роман Мастер (1569) 9 лет назад
Да, переустанови винду. Если не получится - диск в сервисный центр или покупай новый.
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Да, но есьь ещё проблема, может ли мне помешашать то, что мне закрыт доступ к таким как мой компьютер, панель управления и т. д. из-за: ошибка при выполнении приложения-сервера
UROBOROS Знаток (468) Дополнение: приложения-сервера
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Так, что?
UROBOROSЗнаток (468) 9 лет назад
Да ладно...
Андрей Куликов Оракул (53091) 9 лет назад
Похоже, или антивирь поработал, или зловред...
Тест поверхности винта надо.
Если всё ок - перебить винду.
rypipo yxenaba Ученик (134) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru