забавное совпадение в изобразительном искусстве буддизма и христианства

Инквизиция Да Знаток (307), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Свернул за угол... Мудрец (19081) 9 лет назад
Это не совпадение, просто все "украдено в наркомпросе"...)))
Остальные ответы
Ольга Г Гуру (3066) 9 лет назад
Ну это нормально: каждый начальник набирает свою команду))
Даздраперма Вилордовна Мудрец (18323) 9 лет назад
А Вы вспомните еще и фотографии из школьных альбомов. Композиция такая же.
Васса Баллович Профи (716) 9 лет назад
аха.... как у анны семеновичЪ....
нескажу Мыслитель (8338) 9 лет назад
Так они не противоречат друг другу, так же как между собой основание и вершина пирамиды...
Свернул за угол...Мудрец (19081) 9 лет назад
Вы, как то очень туманно изъясняетесь...
Свернул за угол...Мудрец (19081) 9 лет назад
Это не совпадение, просто все "украдено в наркомпросе"...)))
нескажу Мыслитель (8338) Я же не про картинки говорил, но про истину.