Как пользоваться Дарсонвалем

оксана лисовская Мастер (1385), закрыт 12 лет назад
Купила себе его но там нет инструкции,так как долго им надо пользоваться
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Если Вы купили его (правильно Дарсенваль) в магазине, то следует обратиться к продавцу и ПОТРЕБОВАТЬ инструкцию. В крайнем случае они могут снять копию на ксероксе.
Остальные ответы
Yulina Знаток (299) 15 лет назад
Дарсонвалем можно пользоваться курсами - по 5-10дней, смотря какую область будете им обрабатывать. ДЛя косметологии достаточно 10 минут в день.
ASYA Мастер (1543) 15 лет назад
лучше регулярно, ограничений никаких нет!
Сандра Гуру (3717) 15 лет назад
По очищенному лицу, водите стекляшкой, стоит треск, идет стимуляция кожи и сосудов, приток крови обеспечивает хороший косметический эффект При сухой коже не рекомендуется.