Через сколько дней после зачатия тест на беременность покажет, что я беременна?

Оля Гуру (3973), закрыт 15 лет назад
На тестах написано, что применять их надо через пару дней после задержки месячных, но они у меня еще только через 3 недели. Если я сделаю тест на беременность до задержки он покажет, что я беременна?
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Делайте тест хоть сегодня.
Если выпадет +, Вы беременны.
Если нет- повторите тест через 7 и чкерез 10 дней после возможного зачатия.
Источник: Врач
Остальные ответы
Светлана 11111 Гуру (3823) 15 лет назад
НЕ менее чем через 10 дней...
Anna Гений (62877) 15 лет назад
не покажет... надо через 2-3 недели.
Кристюньчик) Гуру (3246) 15 лет назад
да... должен... желательно через 2 недели
Елена Профи (681) 15 лет назад
для точных результатов сходите на УЗИ, там точность до 1 дня.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
сейчас тестов море, есть оч чуствительные, почитай аннотацию на коробке
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 15 лет назад
может показать через дней 10 после предполагаемого зачатия, но может и не показать.. . после задержки вернее всего проверять день на 4-5 задержки.
Хрустальная Профи (516) 15 лет назад
Это зависит от теста. Есть тесты, которые с первого дня зачатия определяют беременны Вы или нет, а есть те, которые определяют только во время задержки.
Пользователь удален Профи (932) 15 лет назад
надо подождать 2-3 недели тогда будет ясен результат если да то аборт а если нет будь счастлива
Константин АдамовичУченик (191) 9 лет назад
не надо аборт.
я Гуру (3808) 15 лет назад
через 3 недели, а почему вы решили что беременны... рано для того что б забеременеть..
amo infans Профи (803) 15 лет назад
считается, что через две недели минимум.... после незащищенного секса.... но на тесты полагаться не стоит

А вот непосредственно во время задержки... помимо теста, лучше сделать УЗИ малого таза (потому-что бывают случаи когда женщина узнает что она беременна находясь на 3-6 месяце)
Потому - что даже во время беременности еще 3-и месяца могут идти месячные.... так, что лучше всего делатьУЗИ
Неизвестно Просветленный (20483) 15 лет назад
Нет не покажет, должно пройти не меньше 2-х недель после зачатия, если конечно у вас оно получилось.
Gugusha Мыслитель (6865) 15 лет назад
Нет не покажет!!!! Что такое первый день зачатия? Слияние двух клеток - мужской и женской - все на молекулярном уровне. В это время клетка начинает делится и двигаться по трубе в матку. Через 10 дней можно сделать тест по крови на ХГЧ. Тест по моче показывает беременность через 14 дней после зачатия, так как плодное яйцо с эмбрионом прикрепится к стенке матки и начнет вырабатывать гормон беременности ХГЧ, концентрация которого в моче и даёт вторую полосочку на тесте. УЗИ показывает беременность через 3 недели после зачатия ( если точно знаешь день ) эмбрион будет размером 3мм. С первого дня ЗАЧАТИЯ беременность определяет только микроскоп, если это беременность из пробирки!!!